ГлавнаяБлогиМой малышКак все начиналось

Как все начиналось

Автор
Опубликовано: 4074 дня назад ( 3 марта 2013)
Рубрика: беременость
Редактировалось: 4 раза — последний 24 июня 2013
Настроение: сентиментальное
+4
Голосов: 4
14 февраля муж был на сессии и я приехала к нему,а через две недели я узнала что беременна.



Какое это счастье говорить любимому,что ты ждешь его ребенка! cry

Беременность протекала нормально,особо не тошнило.Я радовалась будущему ребеночку,ничего не делала,наслаждалась заботой родных.

На первом УЗИ узнала,что будет мальчик.

Хотела девочку,даже расстроилась.На втором УЗИ увидела свое чудо внутри животика и поняла что ни на кого его не променяю.
Комментарии (5)
0 # 4 марта 2013 в 00:31 +2
Впечатляюще! Представляете, я в таком виде первый раз вижу ребеночка)). Так как никогда раньше не интересовалась беременностью и детьми. Но скоро планирую..поэтому спасибо за столь откровенное фото! Как назвали малыша? smile
0 # 4 марта 2013 в 14:58 +2
Это всего лишь фото,а вот на самом УЗИ...Когда ты слышишь стук маленького сердечка,видишь как он двигается внутри тебя-это настоящее чудо!Наше чудо мы назвали Ярославом.
0 # 4 марта 2013 в 13:56 +2
Действительно. Когда видишь такого маленького ребеночка, забываешь обо всем. Мы с мужем как-то сразу на мальчика настроились. И получился мальчик laugh Помню муж так радовался после первого УЗИ laugh Думала с ума сошел.
0 # 4 марта 2013 в 15:01 +2
А мой говорил,что тоже хочет девочку пока на УЗИ ему пипку не показали.Нужно было видеть его глаза,они реально засветились)))Я тоже подумала что он с ума сошел.Мужчины...
0 # 9 апреля 2013 в 16:00 0
Вот как бывает! А мы мальчика хотели, родилась девочка. Хотя потом и мальчика родили!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решить, что именно он хочет сказать вам в связи недавно произошедшим между вами инцидентом. Однако он будет осознавать необходимость серьезного разговора, поэтому будьте готовы к чему-то важному, ответственному, но с большой долей вероятности нелепому.

Сегодня вам и вашему партнеру звезды рекомендуют повышенное внимание уделить прикосновениям ваших тел друг к другу. Ощущение бархатистой кожи, легкое трение животов или ягодиц любовников между собой подарят им обоим не только наслаждение, но и дополнительное чувство защищенности от любого рода угроз внешнего мира.

Демьянова уха должна служить для вас отличным примером того, как следует обращаться с надоедливыми гостями. Или просто неприятными личностями. Да и с теми, кто приятен, но как-то чересчур и утомляет своей приятностью до полного состояния нестояния. Негостеприимным хозяином вы не прослывете, а понять что к чему и вовремя дать деру гостям не позволит плохое знание классики жанра.

Сегодня звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.

Этот день хорош для того, чтобы подумать о будущем. Посмотритесь в зеркало, прикиньте, не пора ли немного подкорректировать свои вкусы в пище, не убрать ли из своего меню мучное или, скажем, содержащее холестерин. Когда надоест думать о том, что ждет вас впереди, вернетесь к милым вам привычкам, а пока вам будет приятно считать, что вы в состоянии ограничить себя ради некоторой цели.

Сегодня с утра не забудьте позавтракать. Завтрак рекомендуется легкий, без особых претензий на то, чтобы быть сытным не дать вам проголодаться в течение всего дня. Просто вам важно будет разбудить желудок чем-то приятным.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме