Новогодние наборы конфет от АВК

Автор
Опубликовано: 3789 дней назад (11 декабря 2013)
Рубрика: Продукты
+3
Голосов: 3
Моей дочери подарили набор конфет от «АВК». Так как впереди масса праздников, то я решила эту тему рассмотреть детально, ведь обычно у нас нет возможности заглянуть в новогодние наборы конфет от различных производителей, однако нам частенько приходится их покупать то ли своим малышам, то ли на подарок, то ли себе любимым. А вы покупаете такие сладкие подарки? И как же их выбираете?

В моих руках имеется новогодний набор конфет от «АВК» №3 под названием «Новогодняя карусель».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В составе есть такие конфеты (по 1 штуке): «Весенняя гостья», «КремСуфле желейное» – 2 разных вкуса, «Суфлейка», «Новогодний микс», «Шатенка», «Бурундучок», «Помадушка», «Крем-сливки», «СтарЛайт тоффи», «Шелти», «Кто сказал «Му?» – 2 разных вкуса, «Мюссе», «Лемондини», «Джойка», «Жувибуки» и «Желешка». Они все вместе набирают 305 грамм.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие конфеты известные, по крайней мере, мне. В принципе, на любой вкус и цвет имеются сладости – и шоколадные, и желейные, и вафельные. Накушаться можно прилично.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Однако хочу сразу сказать, что много такого продукта вы точно не съедите. Шоколад просто отвратительный! Так что все шоколадные конфеты им просто испорчены. Например, конфеты «Помадушка», начинка вполне симпатичная, но вот глазурь ужасная. Состав подтверждает мои предположения – он основывается на жирах растительных гидрогенизированных, в результате чего шоколад становится будто пластилин, причём очень невкусный.

Конфеты «Мюссе» мой муж покупал не раз. Мне они никогда не нравились, однако, в этом наборе они вообще ужасные. Такое ощущение, что производители в новогодние наборы конфет специально кладут худшие варианты продукции. В общем, многие большие шоколадные конфеты были отправлены моей дочерью (!) в мусорку после некоторой игры с этим псевдо-продуктом (он действительно вёл себя как пластилин).

Хорошей оказалась вафельная конфета «Кто сказал «Му?», там и шоколадная глазурь очень даже приятная, правда она из молочного шоколада, а не из чёрного, как в остальных.

Что касается желейных конфет, то указано, что в них нет искусственных красителей. Состав это подтверждает. Однако в них имеются (о чудо!) искусственные ароматизаторы. В связи с этим вкус в них ярко выраженный, а в конфетке «Жувибуки» он достигает своего апогея – данный продукт имеет очень сильную и смешанную вкусовую гамму, неестественную даже, я бы сказала. Хотя «Джойка» с натуральным соком вполне симпатичная и приятная.

В начинке «Лемондини» наблюдается какая-то горечь. А вообще, почти все начинки не очень, мягко говоря.

Как видите, приятного мало, так что мой вам совет – не покупайте такую продукцию!

P.S. Не думайте, что мой ребёнок всё это съел, кое-что ей всё же перепало, но всё остальное я дегустировала сама, чтобы вам описать, и выкинула.
Комментарии (6)
0 # 11 декабря 2013 в 23:01 0
Это и все конфетки?? Маловато будет! cm
0 # 16 декабря 2013 в 16:35 0
Почему же "маловато"? мне кажется для одного ребёнка это вообще очень много. А вообще, они же бывают разного размера, эти, например, 305 грамм, не самый маленький вариант.
0 # 16 декабря 2013 в 21:35 0
вот помню я свое дикое детство)так там были настоящие мешки с конфетами. с сегодняшними ни в какое сравнение не идет)
0 # 15 декабря 2013 в 12:58 0
Мне кажется, что все эти новогодние наборы являются методом сбыта ненужного - залежалого товара. Поэтому здесь нужно быть предельно осторожными! особенно мамочкам, это касается и не только конфет..
0 # 16 декабря 2013 в 16:36 0
О, да! я уже тоже начинаю склоняться к такому выводу.
Мне подруга рассказала, что как-то в аналогичном подарке были найдены червяки в конфетах!!! Фе!!!
Стыд и позор производителям! всё-таки для детей делается.
0 # 23 декабря 2013 в 17:26 0
Ого! А мне никогда не попадались такие сюрпризы, но все равно нужно будет быть более внимательной))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Сегодня вы с вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошколят, поведение которых весьма ощутимо рознится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе.

Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

Чем больше света будет сегодня в вашей жизни, тем легче пройдет этот день. Вы можете использовать естественное освещение или электрический свет, а это означает, что прикрепив к голове и каждой руке по несколько «шахтерских» фонариков, вы добьетесь нужного эффекта.

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме