ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаМороженое органик Эскимос долгожданное и обнадёживающее

Мороженое органик Эскимос долгожданное и обнадёживающее

Автор
Опубликовано: 3252 дня назад ( 2 июня 2015)
Рубрика: Продукты
0
Голосов: 0
Только сегодня увидела в новостях, что на каком-то мероприятии представляли экологические сладости украинских производителей, и среди них были всевозможные виды мороженого органик. В том числе и продукция компании Рудь, бренд Эскимос.

Естественно, меня привлекли обещания натурального состава и экологического молока в нём, а также доступная цена. Отправившись сразу в магазин, я действительно нашла данный экземпляр, им оказалось мороженое органик Эскимос пломбир без глазури.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Масса мороженого – 65 грамм, содержания жира – 12 %, цена около 11 грн. Представляет собою классический пломбир на палочке, не большой и не маленький, белого цвета, с едва уловимым желтоватым оттенком.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Консистенция однородная и очень нежная, совершенно не твёрдая, но достаточно хорошо держит форму, со временем легко тает, но не быстро течёт. Если медленно кушать, то всё равно руки по локоть не вымажутся.

Упаковка, кстати, снаружи бумажная, что создаёт какой-то уют и ощущение чего-то классического и старинного. Внутри же имеется водонепроницаемый слой, поэтому в случае высокой температуры мороженое не вытечет из упаковки.

Из чего же делается такое мороженое органик Эскимос? Оказывается, его состав такой: молоко, масло, сахар, вода, сухое молоко, камедь рожкового дерева.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Указано, что всё органическое. Как видите, это – практически идеал, если бы не стабилизатор, так что такой продукт среди многих остальных в любом случае заслуживает внимания.

Что касается вкусовых особенностей, хочу отметить мягкость, как консистенции, так и вкуса – он очень нежный, молочно-сливочный, но не вызывающий. Его действительно приятно кушать, этот процесс получается простым и захватывающим, так как одного мороженого явно мало.

Мороженое Эскимос органический пломбир по-настоящему вкусное, имеется тот вкус натуральности, которого и ожидаешь от товара с приставкой «органик», поэтому обязательно найдите его в магазинах, чтобы составить собственное мнение о нём.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Сегодня вы с вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошколят, поведение которых весьма ощутимо рознится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе.

Овнам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

Чем больше света будет сегодня в вашей жизни, тем легче пройдет этот день. Вы можете использовать естественное освещение или электрический свет, а это означает, что прикрепив к голове и каждой руке по несколько «шахтерских» фонариков, вы добьетесь нужного эффекта.

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Нынче крайне важно каждый продукт есть строго в отведенное для него время. Молочное и кисломолочное - традиционно утром, мясо - не ранее двух пополудни и не позже шести. С рыбой повезет больше - она позволительна аж до девяти вечера, начиная с полудня. Позже звезды рекомендуют только зеленый чай, но не запрещают сладкого и фруктов. Те, кто предпочитает бодрствовать ночами, рискуют остаться голодными.

Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме