ГлавнаяБлогиМой малышНачалось

Началось

Автор
Опубликовано: 4064 дня назад ( 4 марта 2013)
Рубрика: Роды
Редактировалось: 1 раз — 24 июня 2013
+3
Голосов: 3
Все началось 27 октября в 4 часа дня с каких то странных выделений и странных ощущений в животе. Накануне я прочитала в инете,что чтобы родить поскорее нужно посмотреть фильм ,вызывающий сильные эмоции.

Я посмотрела про сурагатную мать,эмоций было много, не сдержала слез."Помогает,"-подумала я."Началось!"-закричала я на весь дом.Прибежал муж,мама. Все забегали,засуетились,а я стояла посреди комнаты с невероятно счастливым лицом и абсолютно спокойная. Я знала-все будет хорошо.Вещи давно собраны,пошла мыться и делать эпиляцию.

Схватки становились чаще.Вот уже каждые 5 минут.Вызвали скорую,не хотелось тянуть.Оказалось,что зря,открытие небольшое,ждать еще долго.

Схватки не учащались,но были уже ощутимы.К 8 утра я была абсолютно измотана.Окушерка поставила мне какой то укол,сказала это витамины,чтобы ребеночек покушал,ведь я весь день ничего не ела. Но я уснула,как ни странно после него.Проснулась в 10 часов,боль усилилась,я не могла ни сидеть,ни лежать,ходила по палате и прыгала на мячике специальном.Все закончилось только в 15.30,у меня отошли воды и начались потуги.Ощущение как будто очень сильно охота в туалет.

"Пора!"-сказала медсестра и мы пошли в родзал.В 16.00 на этот свет появился маленький человечек по имени Ярослав.Я ощутила непередоваемое Чуство счастья и любви к нему,когда мне положили его на живот."Я МАМА!Я самый счастливый человек на свете!"-крутилось у меня в голове.
Теги: роды
Комментарии (3)
0 # 5 марта 2013 в 22:30 0
А я всегда думала,что схватки начинаются только после того как отходят воды, значит это заблуждение? а как тогда понять, что настал тот самый момент?
0 # 9 марта 2013 в 22:16 +1
У всех по разному,бывает что сначала воды отходят,но это плохо для ребеночка,ведь воды защищают его от инфекции."Тот самый момент" ни с чем не перепутаешь. Проблема одна,схватки могут быть ложными.Ложные схватки идут через разный промежуток времени и с разной интенсивностью.А если уж воды отошли,тогда по любому пора в роддом,медлить нельзя.Я думаю нужно положиться на свою интуицию,мы женщины такие вещи чувствуем на подсознательном уровне.Когда у меня началось я точно знала,что началось.
0 # 10 марта 2013 в 01:09 0
Спасибо за столь подробный ответ)). Только.. еще и ложные схватки... теперь я точно знаю все эти тонкости v

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Сегодня вам будет особенно сложно пустить какого бы то ни было человека на свою личную территорию. Вы будете воспринимать её как свою собственность и любое покушение на неё будете воспринимать в штыки. Вашему любимому человеку остаётся пожелать держаться от вас подальше, желательно на пионерском расстоянии.

Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. Не заменяйте чем-нибудь, подождите некоторое время, насладитесь свободой и пустотой. А какие прекрасные возможности подарит вам полупустая квартира – эхо в коридоре, теннис в комнате, а еще танцевальные вечеринки, м-м-м…

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

В вашем рационе будет нелишним йод. Собственно, он всегда не лишний, но сегодня особенно важно заняться восполнением его дефицита и желательно - максимально приятным с вкусовой точки зрения способом. Посредством поедания креветок, например.

Нынче у Овнов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме