ГлавнаяКлубыКонтрольная покупкаБлог клуба - Контрольная покупкаКулинарные панировочные сухари Боско

Кулинарные панировочные сухари Боско

Автор
Опубликовано: 3076 дней назад (24 ноября 2015)
0
Голосов: 0
Панировочные сухари популярны далеко не во всех домах. Это обуславливается рядом причин. Многие думают, что они вредны, так как при жарке образуют корочку, кому-то они неудобны, и они продолжают пользоваться мухой или кляром.

До недавнего времени я тоже обходилась без этого продукта, с успехом заменяя сухари мухой. Но один рецепт все-таки заставил меня пойти и купить пакет сухарей для жарки.

Выбор пал на кулинарные сухари компании Боско. По заявлению производителя, эти сухари сделаны из специально испеченного хлеба по особой рецептуре.

В линейке продукции компании также есть сухари со специями, специально для жарки рыбы и мяса. Я взяла универсальные, без добавления соли и специй.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Панировочные сухари, преимущественно, используются для жарки. Блюда из мясного и рыбного фарша (котлеты, тефтели, зразы, отбивные) получаются сочными, с хрустящей аппетитной корочкой.

Такого эффекта сложно добиться, используя для панировки муку или жидкий кляр.

Надо сказать, что непопулярность панировочных сухарей в моей кухне вызвана печальным предыдущим опытом. Пару раз покупала сухари, и оба раза неудачно. Одни сухари на вкус напоминали старый хлеб, это значит, что намолоты они были из несвежего хлеба.

Вторая попытка не увенчалась успехом, сухари не хотели оставаться на блюде, осыпались, и прожарка оказалась неравномерной. Такой эффект вызван тем, что сухари были сырыми, недостаточно просушенными.

Итак, чтобы приготовить рыбные зразы с начинкой для своей семьи, я купила кулинарные сухари Боско. Посмотрим, как они выглядят.

Равномерные кусочки, вполне сухие, пахнут приятно, но ненавязчиво хлебом. При обваливании сухари хорошо и равномерно распределялись по фаршу, что очень удобно. Не могу назвать себя очень опытным кулинаром, но когда сухари отваливаются от продуктов в самый неподходящий момент, это очень неприятно, и красоты блюду не добавит.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще один плюс: на горячей сковороде сухари вели себя адекватно, не стреляли и не горели. Очень часто панировочные сухари в перекаленном масле сгорают быстрее, чем прожариваются продукты.

Здесь мы видим, что и сухари, и сам фарш прожарились равномерно, а главное, одновременно. Посмотрите на зразы, которые получились в итоге. Семье понравилось.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наши бабушки и мамы всегда делали сухари для панировки самостоятельно. Для этого свежий хлеб, лучше батон, нарезается на кусочки и высушивается в духовке. Далее кусочки хлеба перемалываются.

Такой способ, конечно, позволяет знать, из чего именно сделаны сухари. Однако не всегда есть возможность потратить столько времени для приготовления банальных сухарей.

Мой итог такой: панировочные кулинарные сухари Боско – это отличный вариант для жарки блюд. Они не имеют неприятного запаха, хорошо ложатся и прожариваются.
Как? Вы еще не читали?
Рыбные котлетки
Любовь
Мама
В начале пути
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

Сегодня вашему любимому человеку будет сложно сосредоточиться на том, что вы ему говорите и понять, что подразумеваете под тем или иным выражением. Избегайте цветистости в словах — оправдаться тем, что это-де была фигура речи, будет труднее, чем выразить свою мысль без затей, пусть и не шибко изящно.

Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.

Не начинайте сегодня никаких дел, пока не найдете себе помощников. Если некому будет помыть посуду, не готовьте. Если никто не возьмется за уборку после вечеринки в вашей квартире, проведите ее в другой квартире. Если бабушки не согласятся сидеть с внуками, не рожайте детей.

Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.

Вы будете склонны искать, и что главное - находить проблемы на собственную голову сегодня. Не стоит кушать особо тяжелых блюд, избегайте сложных салатов. Предпочтительны постная говядина под легким луковым соусом, на гарнир - жареный корень сельдерея. Закусить маринованным огурчиком или грибочком, но не увлекаться. Лучшее питье - апельсиновый сок и коктейли на его основе.

Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.


Показать гороскоп на: Вчера  /  Сегодня  /  Завтра

Новое на форуме