ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок коллективу

Подарок коллективу

Посетитель
Lavrovna
26 дней назад
Всем привет. Скоро годовщина нашей фирмы. Хочу сделать подарки своему коллективу. Вот только не могу решить, что купить. У кого есть интересные и оригинальные идеи, поделитесь ими со мной, пожалуйста?
Посетитель
KoketoCHka
26 дней назад
А чем занимается ваша фирма? Ну, можно как всегда вручить стандартные подарки. Например, чашки, ручки, корзины с фруктами. Или же премию всем выписать, думаю, такому подарку будут все рады.
Посетитель
Lavrovna
26 дней назад
Мы занимаемся продажей элитных чаев и кофе. Чашки я им уже дарила, в прошлом году. С премией идея неплохая, но хочется им сделать подарок, который останется на память. Поэтому, у кого еще есть варианты, напишите?
Посетитель
ZaraKima
44 дня назад
Вариантов можно придумать очень много. Но так как ваша фирма занимается продажей чаев и кофе, то можно подарить чайник для приготовления кофе. Если коллектив большой, то по одному чайничку на отдел, так как он не дешево стоит. Будет очень оригинально и ваши работники смогут продегустировать товар, который сами и продают. Вот в этом интернет-магазине https://justcoffee.ru/cat/chainiki можно заказать такой чайник.
Посетитель
TakiaNNa
6 часов назад
Сделайте совместные фотографии и подарите каждому в рамке.
Посетитель
alinagerus
43 дня назад
Мы в основном дарим недорогие подарки на каждый праздник. Это кружки, ручки, фото рамки, бокалы, книги. Но так как у нас на фирме также вскоре предвидеться юбилей, задумалась о приобретении более дорогих подарков для коллектива. Благо бюджет позволяет. Вот хочу приобрести для каждого чайный сервиз из императорского фарфора https://imperial-porcelain.ru
Посетитель
Fishka
3 дня назад
Тут все зависит от очень многих факторов, если коллектив не большой, и дружный, то можно и более личные и дорогие подарки купить, согласно предпочтениям ваших сотрудников. А если штат большой, тогда конечно проще купить небольшие сувениры в качестве подарков.
Посетитель
Leyla
4 часа назад
Премия это конечно хорошо, но намного интересней будет совместное времяпрепровождение, по крайней мере запомнится надолго. В общем, я бы на вашем месте организовала какой-нибудь оригинальный корпоратив, вот такой ресторан на теплоходе думаю неплохо подойдет. Отправляется он вроде бы с причала Северный Речной вокзал, ну эту информацию вы без труда сможете уточнить в интернете.
Посетитель
Sandra
5 дней назад
Закажите самый крутой салют, они это оценят!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.