ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПодарок отцу

Подарок отцу

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Скоро у отца юбилей, будет 50 лет, и я вот ломаю голову над тем что бы ему подарить. Хочется что-нибудь символическое, чтобы напоминало о юбилее и одновременно практичное. Можете мне что-нибудь посоветовать по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Ого, ну вот даже и не знаю, что бы Вам посоветовать... А есть у отца какие-нибудь особые привычки, хобби или что-то в этом роде?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ну да, он у нас любит ходить на охоту и рыбалку, играет со своими друзьями по выходным в футбол. Есть у него и такая вредная привычка, как курение... Думала может какую-то коробку сигар ему купить, но вовремя передумала.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Ну, на самом деле, исходя из того, что Вы рассказали, можно очень много чего придумать. Можете ему подарить охотничий нож, на котором будет лазерная гравировка с какими-то памятными словами, если что, то цены на такую гравировку можете узнать вот здесь, например https://gravirovki.net/ Как Вам такой вариант? Или же подарите ему футбольный мяч, на котором распишутся все его товарищи по команде.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Можно как вариант что-то из рыболовных снастей, можно просто сертификат в рыболовный магазин...Или если фанат футбола как вариант подарить что-то с атрибутикой любимой команды, мы своему дарила толстовку с эмблемой Арсенала http://ftbteam.ru/atributika-i-aksessuary/tolstovki. Нашему имениннику подарок очень понравился!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2017 в 23:26)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Часы ему хорошие подарите
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
А мы с мужем моему отцу подарили кондиционер. Ему уже шестой десяток пошел, очень много времени на недавно купленной даче проводит. А там летом очень жарко и иногда ему тяжко жару переносить. Кондиционер, я считаю, для него это очень хороший подарок. Мы брали не дорогую, но проверенную и надежную марку SATURN ST-07TLHR/Bio https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=saturn;43259=78839/ Уже сама его испытала.....охлаждает комнату почти-что многовенно. Никаких претензий.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Dalida:
А там летом очень жарко и иногда ему тяжко жару переносить. Кондиционер, я считаю, для него это очень хороший подарок. Мы брали не дорогую, но проверенную и надежную марку SATURN
Сатурн очень хорошая марка и самое главное не очень дорогая. У меня много техники Сатурна дома, вот недавно купили новый телевизор, тоже Сатурн. Довольны все)
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
1 день назад
В таком возрасте нужно что-то очень практичное дарить. Если он любитель на рыбалку ходить - подарите ему палатку, пусть теперь с ночевкой на рыбалку ходит))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.