ГлавнаяФорумО детяхОбразование

Образование

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
В следующем году дочь будет заканчивать школу и естественно надо уже потихоньку думать о том куда бы ей поступать учиться. Наиболее предпочтительным вариантом было бы дистанционное образование. Может кто-нибудь в курсе, есть у нас учебные заведения, которые предлагают такой вид образования?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
А почему Вас интересует именно дистанционное образование? Мне кажется, что было бы лучше посещать занятия на дневной форме, так качество обучения, я думаю, было бы на порядок выше.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Просто дело в том, что у моей дочки есть некоторые физические ограничения и поэтому предпочтительный именно такой вид обучения, даже если он и будет не таким качественным, как если бы она училась на дневном отделении. Хотя, я уверена, что она точно не будет уступать в знаниях своим однокурсникам с дневной формы.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Сейчас есть множество учебных заведений, которые предлагают дистанционное обучение, можете при желании обратить внимание на РосДистант, Московский экономический институт или, например, Пермский финансово-экономический колледж https://фэк.рф/ Кстати, вполне возможно, что для детей с ограниченными физическими способностями есть какие-то льготы при поступлении.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 597
7 часов назад
Тут я смотрю и всех интересует - почему дистанционное ? Есть множество вариантов ответа на этот вопрос, но возможно просто расстояние, так как рассматривается просто, как предпочтительней; а может и банальное стеснение. Всё может быть. Я в свою очередь могу и хочу помочь, позвольте советом. Обратите внимание на школьную парту https://mebel-rastem.ru/stoly-i-party/shkolnye-party/s-moll/ молл, посмотрите. Она отлично подойдёт для ребёнка в процессе обучения. У моей подруги дитё за такой учится, отзывается прекрасно. Удобно, что самое главное smile
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
132 дня назад
Я решила получать высшее образование за рубежом, как ни крути, оно очень отличается украинского. Подробнее можете почитать на сайте https://atlasedu.com.ua/programmy/vysshee-obrazovanie/ там есть вся нужная информация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.