ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаВсегда ли украшает макияж?

Всегда ли украшает макияж?

Посетитель
Оффлайн
Я буквально сегодня увидела знакомую и обалдела, насколько она ярко накрашена. Широченные брови, алая помада и лиловые тени. Я понимаю что модно это сейчас, но ведь нужно смотреть на себя в зеркало, не так ли? А Вы как считаете, всегда ли нужно бежать за модой, особенно в макияже?
Посетитель
Марийка
2 дня назад
Никогда не придерживалась моды, особенно если она касается лица. Я даже ходила к стилисту, чтобы он изменил мне что-то во внешности порекомендовал модели одежды, надоела одна и та же прическа, а захотелось быть более женственной и чего-то свежего в образе. Вот он мне советовал - не всегда стоит использовать яркие оттенки. Вообще это очень интересно - узнаешь такие тонкости, многое можно скрыть, а нужное подчеркнуть.
Посетитель
Таша
5 дней назад
А я люблю броский макияж, у меня помады все красных оттенков, стараюсь делать акцент больше всего на губах. У меня подруга работает в салоне красоты - так же ярко красится, это она меня научила, какие оттенки лучше сочетать а какие не стоит.
Посетитель
Yuice
51 день назад
У меня мечта записаться на курс макияжа. Даже самый начальный, базовый, думаю добавит мне мастерства при нанесении декоративной косметики. Сначала хочу научиться для себя, решила сюда записаться, а если понравится результат и будет желание продолжать, тогда попробую зарабатывать визажистом. Понимаю, что профессионализм сразу не приходит, а вдруг это моё?
Посетитель
Drimmi
68 дней назад
Я тоже мечтают пойти на курсы. Но пока нет времени
Посетитель
Оффлайн
Ritysia:
А Вы как считаете, всегда ли нужно бежать за модой, особенно в макияже?
Я никогда не гонюсь и не гналась за модой, причем во всем. Тут нужно смотреть, что тебе идет, чтоб не выглядеть ”новогодней елкой”(ну это сугубо мое мнение). Если честно, то я практически не крашусь. Из косметики у меня в обиходе: тональный крем, румяна, пудра, тушь и помада. Хочу сейчас попробовать приобрести тональный VOV http://defishop.ru/shop/cat_193/Kosmetika_VOV_-_Tonalnaya_osnova_dlya_makiyazha.htm . Кто-нибудь пользовался уже таким, какие отзывы о нем….
Посетитель
Оффлайн
Сегодня девушки и женщины разделились на 2 "клана": одни красятся ярко и броско, используя множество косметических средств, другие любят натуральность и делают все для того, чтобы хорошо выглядеть даже без макияжа. Я скорее отношусь к второй группе, яркие стрелки и тени последний раз использовала еще в студенчестве. Сегодня с помощью косметологов и мастеров индустрии красоты можно получить сияющую кожу, густые ресницы, сделать аккуратный перманентный макияж бровей, губ и век (примеры можно посмотреть например тут) и даже с утра выглядеть как с обложки журнала. В таком случае тратить деньги и время на тонну косметики и ее нанесение не очень рационально)
Посетитель
lama
21 день назад
Если девушка хочет быть красивой, что в этом плохого что она красится
Посетитель
Arsi
31 день назад
Но нужно соблюдать и умеренность в косметике. А то некоторые вечерний макияж делают и при дневном освещении выглядят ужасно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 19:03)
Посетитель
lama
21 день назад
Drimmi:

Я тоже мечтают пойти на курсы. Но пока нет времени
Почитайте статьи как подбирать помаду и тени и никакие курсы вам не понадобятся
Посетитель
Arsi
31 день назад
А где такие статьи есть про макияж?
Посетитель
lama
21 день назад
Вот сейчас в моде зеленая помада и я решилась ее приобрести. Конечно, перед этим внимательно изучила какой бренд лучше покупать и в каком случае ею пользоваться. В этом мне помогла статья: Как использовать в макияже зеленую помаду и ее особенности https://proguby.ru/uhod/zelenaya-pomada . Купила Classic Horror Lipstick Collection от бренда Lasplash Cosmetics и на корпоратив решила себя украсить, у нас была такая хипстерская вечеринка. Не пожалела, выглядела я потрясающе, но признаться мне подошел такой цвет губ, ведь я и тени подобрала в тон. Надо просто знать меру в макияже и не бояться экспериментировать.
Посетитель
Memfis
Киев
62 дня назад
Во все века в моде здоровая, ухоженная кожа. Что в наше время большая редкость.
Посетитель
Цветочек
149 дней назад
Не всегда, иногда только помады и туши достаточно, а иногда и впечатления нужно произвести. Но для каждого возраста, события есть определенные пределы использования косметики.
Посетитель
Оффлайн
я использую нюдовые оттенки, вроде накрашеная,а вроде и нет
Посетитель
Irida
Москва
95 дней назад
Усли он умело сделан и в меру, то да.
Посетитель
malinka
23 дня назад
все хорошо в меру. то что вы описали это классический пернатый
Посетитель
Lenka
5 дней назад
Я думаю красится надо так, чтобы макияж был едва заметным, если это дневной макияж.
Посетитель
MilovaSveta
Москва
26 дней назад
Lenka:
Я думаю красится надо так, чтобы макияж был едва заметным, если это дневной макияж.
Я полностью согласна. Я очень аккуратно отношусь к макияжу. Недавно сделала себе перманентный макияж в http://pm-elena.ru у мастера Елены. Я сейчас крашу ресницы и губки блеском, но могу и поярче, если собираюсь на вечеринку. Результатом осталась очень довольна. Лицо всегда ухоженное и естественное. Так что, если не любите делать макияж, то советую такой простой способ всегда быть на высоте.
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Доброго времени суток, девчонки! Хотела бы с вами поделится, недавно сделала себе перманентным макияж, это тот который может держатся очень долгое время и не смывается. Очень удобно что не нужно делать каждый день украшать себя, а можно сказать просыпаешься красивой, салон красоты в Новосибирске кстати где делала https://www.eselevich.com . Так что возьмите на заметку.
Посетитель
Dancer
Москва
4 часа назад
Я за естестевнный макияж. Не имею ничего против пудровых бровей и стрелок аккуратных, но все должно быть в меру
Посетитель
Genevieve
15 дней назад
Думаю не стоит, тем более сейчас в моде минимум макияжа.
Посетитель
ElenaPrekrasna
Борисполь
1 день назад
Я люблю макияж по натуральный, когда просто немного подкрашены брови, ресницы, обязательно приятный и здоровый тон лица. Именно поэтому приходится каждый день пользоваться тональным кремом. Брови и ресницы я делаю, чтобы меньше мороки было ежедневно. Нашла классного мастера с помощью ресурса
https://list.in.ua/%D0%A0%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B5/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%89%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D1%96%D0%B9%2C-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D1%96%D0%B2 , где собраны все салоны и студии красоты города Ровно. Я давно уже здесь живу, но мастера часто меняются в салонах, поэтому предпочитаю анализировать сразу несколько салонов, чтобы выбрать наиболее хорошего специалиста, при чем за адекватную стоимость.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 12:44)
Посетитель
Katerinochka
4 дня назад
Природный цвет лица, естественность намного лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.