ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПриветствуете ли Вы различные уколы красоты?

Приветствуете ли Вы различные уколы красоты?

Посетитель
Оффлайн
Мне 28 лет и замечаю, что моего обычного ухода - увлажняющий крем, маски - уже не хватает, все же кожа не как в 20 лет. Я всегда боялась уколов, но отражение в зеркале понемногу меня переубеждает... Что скажете, стоит ли?
Посетитель
Оффлайн
Думаю что в таком возрасте еще вполне можно обойтись и без таких процедур, достаточно курса пилингов и массажа. А еще можно попробовать йогу для лица (фейсбилдинг), она дает очень хорошие результаты и бесплатна)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 18:31)
Посетитель
Оффлайн
Cvetochek:
Думаю что в таком возрасте еще вполне можно обойтись и без таких процедур, достаточно курса пилингов и массажа. А еще можно попробовать йогу для лица (фейсбилдинг), она дает очень хорошие результаты и бесплатна)

Я и не слышала о таком... Стоимость процедур для меня не проблема, но обязательно поинтересуюсь что за "зверь" этот фейсбилдинг.
Посетитель
Оффлайн
А я ничего опасного и страшного в уколах красоты не вижу, сегодня косметология предлагает широкий выбор препаратов, которые сразу смешаны с анестетиком, так что боли Вы не почувствуете. Да и укол уколу рознь, никто Вам в 28 ботокс колоть не станет, а вот такая процедура как инъекционная биоревитализация думаю не повредила бы, можете например тут подробнее о ней прочитать https://veramed-clinic.ru/kosmetologiya/biorevitalizatsiya-gialuronovoy-kislotoy-kozhi/
Посетитель
Оффлайн
Cvetochek:
А тут даже не вопрос в возрасте. Многое зависит от структуры кожи. Тебе может быть 28, а само состояние кожи лица на 40, к примеру. И это в действительности так и есть
Посетитель
Оффлайн
Я отношусь весьма положительно к процедурам омоложения. Главное, чтобы такие процедуры в последующем не навредили вашему здоровью. Именно поэтому, перед тем как решиться на это, нужно найти салон красоты, где работают опытные специалисты. А также проконсультироваться у косметолога по этому вопросу, который определит состояние вашей кожи.
Кстати, сейчас весьма популярна процедура биоармирование лица. Вот как раз более подробно об этой процедуре омоложения вы можете здесь прочитать https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/uhod-za-litsom/bioarmirovanie-litsa-chto-eto-takoe/
Посетитель
Brusnichka
134 дня назад
kiramouse:
А тут даже не вопрос в возрасте. Многое зависит от структуры кожи. Тебе может быть 28, а само состояние кожи лица на 40, к примеру. И это в действительности так и есть
Кожа у нас такая, насколько бережно мы о ней заботимся. Если девушка регулярно очищает кожу, делает маски, пользуется скрабами, даёт коже питание, то кожа длительное время не потребует вмешательства косметолога.
Посетитель
Nattasha
134 дня назад
Brusnichka:
Кожа у нас такая, насколько бережно мы о ней заботимся.
Я согласна с Вами лишь частично. Уход за кожей, конечно, важен, но всё-таки, изначально кожа формируется под влиянием наследственных факторов. Например, некоторые люди обладают тонкой кожей лица, а подкожная жировая клетчатка практически отсутствует. Такая кожа стареет гораздо быстрее, чем более толстая.
А насчёт уколов красоты в 28 лет, думаю, страшного в этом ничего нет, но уколы в этом возрасте просто не нужны. Для такого возраста существуют аппаратные методы омоложения кожи, действие которых основано на стимуляции организма к выработке собственного коллагена и эластина. К подобным процедурам, например, относится лазерное омоложение лица. Цена курса таких процедур, в целом, сопоставима с ценой на уколы красоты, но, в разных клиниках несколько отличается, поэтому стоит выбирать лучшие условия.
Посетитель
gessa
Москва
8 часов назад
Lisa:
Мне 28 лет и замечаю, что моего обычного ухода - увлажняющий крем, маски - уже не хватает, все же кожа не как в 20 лет. Я всегда боялась уколов, но отражение в зеркале понемногу меня переубеждает... Что скажете, стоит ли?
Я думаю - это тот возраст, когда определенно стоит начинать заботиться о себе и своей внешности, чтобы потом в 40 не стоять у зеркала и не жалеть об упущенных возможностях. Я использую только профессиональную косметику, которой пользуется спа салоны, для себя беру в первую очередь только самое лучшее и гипоалергенное, беру в этом интернет магазине http://beauty-w.ru 90% всего того, что мне необходимо.
Посетитель
Оффлайн
Ближе к 40 думаю можно попробовать
Посетитель
Оффлайн
Тут очень много зависит от специалиста. Я бы для начала попробовала восстановить и сохранить результат какими-то салонными процедурами. Все-таки уколы - это для меня очень радикальное решение.
Посетитель
ksysha
Черкассы
8 дней назад
Ну тут действительно от возраста все зависит, после 40 может и правда уже нужны уколы, а до 40 есть и другие процедуры, например криолифтинг http://glyanez.com.ua/service/kriolifting.html. Криолифтинг кожи лица позволяет бороться со всеми проявлениями возрастных изменений. Воздействие низких температур на кожу лица приводит к естественному сужению сосудов и дальнейшему резкому выделению биологически активных веществ. В результате этого в клетки кожи поступает большое количество кислорода, и она начинает синтезировать гиалуроновую кислоту.
Посетитель
Оффлайн
Я против лицево хирургии) Ведь желаемого эффекта можно добиться естественными методами. В первую очередь, это массаж лица, можно даже самомассаж дома себе делать, подобрав качественный крем для лица, подходящий для вашего типа кожи.
Посетитель
Milanya
9 дней назад
С жирной кожей можно бороться не только с помощью уколов, вообще это может быть показателем каких-то проблем в организме.
Посетитель
Юля_юля
1 день назад
Да с возрастом все перестает работать, ни маски, ни крема не помогают. Ничего плохого в уколах красоты не вижу. Вот тут http://myhealthyskin.ru/omolozhenie/inektsionnaya-mezoterapiya-litsa/ читала, что это безвредно, единственный запрет это проведение этой процедуры во время беременности. Так же следует воздержатся при:
-сниженном иммунитете,
-хронических инфекциях,
-приеме определенных медикаментов,
-грудном вскармливании,
-почечной недостаточности и т.д.
Посетитель
Rurochka
114 дней назад
Пока нет, но кто его знает, как будет в будущем.
Посетитель
malinka
9 часов назад
я портив, пока у меня нет сильных недостатков. обхожусь без нихможет со временем изменится внешность и мнение об уколах
Посетитель
sm1il1
Москва
7 дней назад
Честно говоря нет.. как по мне, лучше ничего не колоть вообще.
Посетитель
Оффлайн
Процедуры нужно, делать не по возрасту, а по показаниям. Если на лбу морщины возникли в 25, не ждите 35 лет, колите ботокс. Сами они не разгладятся.
Посетитель
Оффлайн
Я к уколам гиалуронкой отношусь положительно, только эффект недолговечный, хотя на ботокс я бы не решилась.
Посетитель
Salli
Химки
167 дней назад
Так а чего не хватает? Упругости, увлажнения? Что именно не нравится в состоянии кожи?
Стоит может быть и питание пересмотреть, отказаться от кофе и других вредных привычек.
Я положительно отношусь к биоревитализации, особенно, когда она по показаниям проводится. В косметологии фрау клиник http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/ делала курсом на препарате Иал Систем уколы, терпимо, а потом чудесная красивая кожа, по контуру немного подтянулась.
Посетитель
Lenka
47 дней назад
Не приветствую.
Посетитель
Ariel35
7 дней назад
Notka:
Процедуры нужно, делать не по возрасту, а по показаниям. Если на лбу морщины возникли в 25, не ждите 35 лет, колите ботокс. Сами они не разгладятся.

Вот я согласна. Конечно, можно попробовать сначала всякие упражнения и гимнастику для лица, но если результата не будет, то укольчики очень даже не плохой вариант. Я пробовала уже ботокс в лоб и межбровье, перед этим, конечно, прочитала кучу информации и сайт Пластично был в моем личном топе. Не бойтесь, главное найти профессионального специалиста, который действительно болеет своей работой и каждый результат для него победа.
Посетитель
Smirnova
9 дней назад
Конечно, особенно от морщин это единственный способ избавиться, конечно кроме как хирурга, но это совсем когда все плохо.
Посетитель
emma
46 дней назад
Как повернуть время вспять, вернуть коже упругость, а лицу — свежесть и молодость? Вот несколько базовых правил:

Многоступенчатый уход. Уже недостаточно просто нанести увлажняющий крем с глицерином и считать, что на этом все. Придется разобраться: какие ингредиенты в косметике влияют на состояние кожи, в какой форме они максимально эффективны, в каких средствах их искать. Подсказка: друзья возрастной кожи — ретинол, витамин С, кислоты.
Защита от солнца. Фотостарение — научно доказанный факт, а значит, нужно искать СПФ везде и всегда. Сейчас есть отличные санскрины, тональные средства с высоким уровнем защиты и даже бальзамы для губ с СПФ.
Витамины и БАДы. Состояние кожи можно улучшить с помощью рыбьего жира.

Все подробности вот тут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.