ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Измена.Как вернуть мужа в семью

Измена.Как вернуть мужа в семью

Посетитель
Оффлайн
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКИ МАГОВ МОШЕННИКОВ.
Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Демира horoshiy-mag.ru По ТНТ смотрела передачу где болгарская маг Демира рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Демиры к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече
разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Демире обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Демира провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Демира, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы Демиры. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Демиры мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.
Посетитель
Оффлайн
Я не очень верю в магию. Тут нужно самой действовать, если не получится вернуть его в семью, тогда черт с ним.
Посетитель
Kortni
27 дней назад
Зачем возвращать человека, который вам изменил?
Посетитель
Оффлайн
Вообще не верю в магию.
Посетитель
Юля_юля
3 дня назад
Полный бред, если магия какая то и есть, то через интернет рекламу давать не будет человек.
Посетитель
Колибри
Россошь
152 дня назад
если есть чувства, то он бы не изменил, а так зачем он нужен. ведь все может повториться снова.
Посетитель
Alexxxxx
1 день назад
Почему бы вам для начала не поговорить, а ещё можно посмотреть видео практика профессионального НПЛ Михаила Пелехатого

Он как раз даёт массу различных советов, с которыми вам стоит ознакомиться
Посетитель
koko12
2 дня назад
мне тоже кажеться что можно и магией попробовать вернуть мужа в семью, главное чтоб приворот получился, попробуйте http://zvezdamagov.ru/privoroty/ еще приворот с этого сайта , должно подействовать
Посетитель
Alehaalena
7 дней назад
Простите, а зачем возвращать блудливого пса? Мне вообще это непонять!
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
4 дня назад
Да, я тоже не понимаю, зачем возвращать изменщика? Вам спокойнее житься что ли будет? Будете постоянно ждать очередного подвоха. Оно вам надо? Измены гораздо проще - предотвращать! Следить нужно за собой, выглядеть красиво даже дома. Я ношу красивые пеньюары, ночные сорочки, боди, бюстгалтеры. Мужчины же охотники, их нужно дразнить и волновать, тогда и на сторону смотреть не будет никто!
Посетитель
Nito4ka
Борисполь
2 дня назад
Pavlova2209:
Простите, а зачем возвращать блудливого пса? Мне вообще это непонять!
Вполне согласна с таким мнением.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.