ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Одна единственная измена - есть ли прощение?

Одна единственная измена - есть ли прощение?

Одна единственная измена - есть ли прощение?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Я изменила мужу единственный рез несколько лет назад. Так получилось, что он случайно узнал об этом. Уже дано всё прошло, мы живём с мужем вместе, у нас хорошая семья, но меня иногда гложет чувство, что что он меня так до конца и не простил. Может я себя накручиваю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 22:50)
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Не накручиваете, точно не простил!
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Раз это было давно и муж вас не третирует за это - разумнее и вам забыть и делать для семьи все, что в ваших силах!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Всё зависит от вашего мужа, если вы до сих пор вместе, значит простил. Не накручивайте себя и живите спокойно, не совершая прошлых ошибок! Удачи вам cs
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Обычно мужчины измену не забывают, и уж тем более не прощают. Возможно, Ваш муж - исключение. Но лучше поговорить с ним. Может, он развеет Ваши опасения, и Вы перестанете зацикливаться на своей проблеме.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Постарайтесь выкинуть эту мысль из головы, иначе она съест Вас и Ваши отношения. И не в коем случае не напоминайте об этом мужчине, если он с Вами, и не упрекает Вас в измене, значит он простил Вас, и самому ему будет эта тема очень болезненной.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У вас просто находка, а не муж, мужчины по своей натуре собственники и не прощают когда им изменяют. Если он простил, значит он действительно дорожит вами и вашей семьей. Гордитесь этим и старайтесь сохранят в семье тепло и жить дальше не оглядываясь назад.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я вообще в шоке что он вас простил, а судя по расскажу-простил определенно! Перестаньте в себе копаться и или забудьте об этом-или поговорите вновь открыто. Наверное муж вас любит сильно и по-настоящему раз так вышло!
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Конечно мужчины разные бывают. Возможно он вас любит до безумия и готов прощать все, даже в мировой литературе описаны случаи такой "слепой" любви. Но с другой стороны - может ему просто удобно с вами, а любовью в вашей семье не пахнет?
Посетитель
Сообщений: 29
Оффлайн
Поскольку, Вы усомнились в нем как в мужчине, допустили мысль об измене и физически переспали с другим мужчиной, то тем самим нарушили психическое состояние своего мужа. Вам главное понять если он с Вами значить Вы ему нужны, не Вас любит. Если у Вас такие же к нему чувства, то окружите мужа любовью, заботой, пониманием и уверяйте его в том, что он лучший. Не допускайте мысли об изменах: не о той, что бы, не о новых. Иначе Вы его потеряете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.