ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПомогли ли Вам книги заболеваний?

Помогли ли Вам книги заболеваний?

Помогли ли Вам книги Луизы Хей, Валерия Синельникова, Лууле Виилмы избавиться от суровых заболеваний и изменить свою жизнь?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Согласно философскому течению нью - эйдж большинство заболеваний человека вызывается негативными, разрушительными эмоциями: гордыней, завистью, непрощёнными обидами, страхами, унынием, гневом и. т. д. Справится с болезнями можно благодаря духовной и психологической работе над собой. Данная теория описана в книгах Луизы Хей, Валерия Синельникова, Лууле Виилмы, Лиз Бурбо.
Вопрос: Помогли ли Вам книги этих авторов избавиться от суровых заболеваний и изменить свою жизнь? Заранее благодарна за ответы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 13:56)
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Из указанных авторов читала только двух, но могу сказать, что мысли у них очень похожи. Честно говоря, ничего особо для себя, прочитав эти книги, я не открыла. С самого детства знаю, что главное - это работа над собой, тренировать нужно не только тело, но мозг, иначе человек будет постепенно деградировать. От суровых болезней книги, естественно, не спасают, да и жизнь могут изменить, считаю, только в редких случаях. Я живу в гармонии с собой и миром, поэтому никакой Синельников мне нужен, а вот кому-то очень даже пригодится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.