ГлавнаяФорумСемейные отношенияОтношения: муж и сын

Отношения: муж и сын

какими должны быть отношения мужа и сына в семье
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Меня волнует, какие же должны быть отношения между отцом и сыном. И какие они в среднестатистической семье. Всегда думала, что раз уж мой муж хотел мальчика, то он будет рад играть с ним, вовлекать его в чисто мужские занятия, ценить, что у него есть наследник. Но этого не происходит, они чаще цапаются, никакого взаимопонимания. От этого и наши с мужем отношения становятся напряженными, и детей только для себя заводить больше не хочется( Так ли у вас?
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У нас похожая ситуация. Муж цепляется постоянно к сыну, а тот огрызается. Дошло до того, что сын убежал жить к бабушке. Вот уже полгода прошло. Не знаю, что дальше будет.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Да у многих, наверное, так. Мужики они вообще в основном черствые люди. Стараюсь сплотить мужа и сына, я же все- таки женщина, надо быть умнее. Нахожу для моих родных "мужичков" совместные занятия, которые им не безразличны.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
А сколько лет ребёнку? Возраст очень влияет. И поверьте, как только гормональный фон ребёнка устаканится - они с отцом станут лучшими друзьями. Ну, а до того времени - отец обязан уважать сына и относиться как к равному. Дети очень чувствуют это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.