ГлавнаяФорумСемейные отношенияИдеальный возраст для замужества.

Идеальный возраст для замужества.

Какой же идеальный возраст, чтобы выйти замуж?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне всего лишь 19 лет и мне мой молодой человек сделал предложение... Пока не ответила, не знаю стоит ли так рано себя обременять узами брака. А восколько вы вышли замуж?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
В первый раз как раз в вашем возрасте в 19 лет. До сих пор об этом жалею. Есть знакомые пары, которые рано заключили брак и счастливы. Но чаще всего ранние браки распадаются. Не спешите. Если это ваш человек, он подождет и год, и два. А если не ваш, то зачем связывать с ним жизнь? Тем более пока нет жизненного опыта, а кроме того нет материальной базы, что тоже важно для счастливого брака.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Я вышла замуж в 20. В этом году будет 25 лет как мы вместе. Нет, не жалею. 2 детей уже взрослых у нас. А вам хочу сказать, раз сомневаетесь, тогда не торопитесь. Значит, действительно, еще рано.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Если молодой человек вам нравиться и вы готовы к ответственности то выходите замуж, если что то не понравиться можете развестись.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
На мой взгляд, все зависит от вас и ваших жизненных убеждений. Если вы не уверенны, лучше не торопить события. Главное, чтобы вы не обманывыли себя и жили так, как вам хочется. Долой стереотипы о ранних браках!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Раз Вы об этом спрашиваете, значит уже не уверены в собственном выборе, думаю, что не стоит спешить. Можно и в 16 встретить любимого человека и остаться с ним на всю жизнь. Жизнь не предсказуема. Я замуж вышла в 25, встречались 20 дней, на 20-й день мне муж сделал предложение, я согласилась. Мой брат познакомился на вечере со своей женой, пошёл провожать домой её, гуляли всю ночь по улице, а под утро он сделал ей предложение, она согласилась. Женаты 35 лет уже.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Слушайте свое сердце и голову! Я придерживаюсь мнения, что от 25 лет - идеальный возраст вступления в брак. Но здесь у каждого свои убеждения и цели в жизни. Вам стоит серьезно обдумать, стоит ли решаться на такой серьезный шаг, если вы не уверены?.. Желаю удачи и принять правильный выбор.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Я вышла замуж почти в 26, для меня это не поздно. До этого пять лет жила с молодым человеком, который также хотел расписаться (мне было почти 20), но тогда было какое-то ощущение, что еще рано. Потом через пару лет я встретила другого парня, за которым сейчас замужем. Все происходит тогда, когда нужно :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.