ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСредство для роста ресниц

Средство для роста ресниц

Какое средство для роста ресниц вы посоветуете?
Посетитель
Оффлайн
Никогда такого не было, не знаю, что и случилось Внезапно стали выпадать реснички, а новые ростут очень медленно и плохо. Смотрела в магазинах различные средства для роста ресниц, но стоят они достаточно дорого, состав непонятный и эффективность сомнительная. Какие есть бюджетные домашние средства вернуть ресницам прежний объем?
Посетитель
Оффлайн
Купите самое обычное репейное масло в аптеке. Наносите на реснички 2 раза в день - утром и вечером щеточкой. Первый положительные сдвиги заметите через 10-14 дней. Способ хорош, опробовала и я и мои подруги.
Посетитель
Оффлайн
Я никогда не покупала готовые средства для роста ресниц, поэтому об их эффективности судить не могу. Для роста и укрепления ресниц я использую жидкий витамин Е, который стоит копейки и продаётся в любой аптеке. Иногда добавляю каплю витамина А, тоже жидкого. Эффект потрясающий. Попробуйте.
Посетитель
Оффлайн
Самое лучшее и дешевое средство это касторовое масло. Мазать реснички перед сном. Через неделю ресницы подрастают и начинают расти новые.
Посетитель
Оффлайн
Самый бюджетный вариант- касторовое масло, возьмите уже ненужную кисточку от использованной туши и мажьте каждый день. Я наращивала ресницы- так вот последний раз был неудачный и нарощенные ресницы снимались с родными ресничками, у меня на каждом глазу осталось по 5-6 родных ресничек, остальные или выпали или были надломаны, результат не заставил себя долго ждать, ресницы стали лучше чем до наращивания, длинные и густые!
Посетитель
Оффлайн
Для начала необходимо разобраться в причине по которой перестали расти ресницы. Возможно это связано с нехваткой витаминов или вы проводили какие-то процедуры, например завивку или окрашивание ресниц? Хорошо пропить курс витаминов, а для внешнего укрепления хорошо использовать касторовое масло, можно в смеси с репейным.
Посетитель
Оффлайн
Мне ничего не помогло. Пробовала все методы описанные здесь. Делаю наращивание в этом салоне http://narastitresnicy.ru/, но не перестаю пробовать другие методы для роста своих.
Посетитель
Юля_юля
11 часов назад
тоже про масло читала, оно способствует росту волос.Попробовать стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 09:00)
Посетитель
Marketka
Донецк
2 дня назад
[quote=]Я наращивала ресницы- так вот последний раз был неудачный и нарощенные ресницы снимались с родными ресничками, у меня на каждом глазу осталось по 5-6 родных ресничек, остальные или выпали или были надломаны[/quote]

Может, вам просто мастер по наращиванию плохой попался или какие-то изменения в организме произошли, что ресницы стали выпадать. Я тоже уже не первый месяц хожу с нарощенными ресницами, делала эту процедуру в хорошей студии http://lashes.moscow/, аллергических реакций или как-то прочих негативных последствий у меня не наблюдалось. Конечно, ресницы иногда выпадают, но на их месте быстро вырастают новые, это вполне естественный процесс обновления. Многие девочки говорят, что касторовое масло положительно влияет на рост ресниц, попробуйте им воспользоваться, но я бы советовала вам еще и мастера по наращиванию сменить.
Посетитель
Dinara
Борисполь
2 дня назад
Скорее всего что-то в организме сломалось, а ресницы это уже как внешний результат. Можете почитать на портал про увеличение https://prouvelichenie.ru/ там разного рода методы и советы есть как исправить или подправить то, что не нравиться в себе. Может и по вашей проблеме найдете решение.
Ida
Посетитель
Ida
1 день назад
Репейным маслом мазать и брови и ресницы для хорошего роста можно. Но оно противное конечно. Ради красоты потерпеть придется.
Посетитель
Terehina
Балашиха
27 дней назад
Эффективные все в составе с гормонами, поначалу дают хороший эффект по росту и густоте, но когда перестаешь пользоваться то идёт обратный процесс - выпадать начинают, срабатывает синдром отмены, к сожалению((.
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.