ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСредство для роста ресниц

Средство для роста ресниц

Какое средство для роста ресниц вы посоветуете?
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Никогда такого не было, не знаю, что и случилось Внезапно стали выпадать реснички, а новые ростут очень медленно и плохо. Смотрела в магазинах различные средства для роста ресниц, но стоят они достаточно дорого, состав непонятный и эффективность сомнительная. Какие есть бюджетные домашние средства вернуть ресницам прежний объем?
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Купите самое обычное репейное масло в аптеке. Наносите на реснички 2 раза в день - утром и вечером щеточкой. Первый положительные сдвиги заметите через 10-14 дней. Способ хорош, опробовала и я и мои подруги.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Я никогда не покупала готовые средства для роста ресниц, поэтому об их эффективности судить не могу. Для роста и укрепления ресниц я использую жидкий витамин Е, который стоит копейки и продаётся в любой аптеке. Иногда добавляю каплю витамина А, тоже жидкого. Эффект потрясающий. Попробуйте.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Самое лучшее и дешевое средство это касторовое масло. Мазать реснички перед сном. Через неделю ресницы подрастают и начинают расти новые.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Самый бюджетный вариант- касторовое масло, возьмите уже ненужную кисточку от использованной туши и мажьте каждый день. Я наращивала ресницы- так вот последний раз был неудачный и нарощенные ресницы снимались с родными ресничками, у меня на каждом глазу осталось по 5-6 родных ресничек, остальные или выпали или были надломаны, результат не заставил себя долго ждать, ресницы стали лучше чем до наращивания, длинные и густые!
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Для начала необходимо разобраться в причине по которой перестали расти ресницы. Возможно это связано с нехваткой витаминов или вы проводили какие-то процедуры, например завивку или окрашивание ресниц? Хорошо пропить курс витаминов, а для внешнего укрепления хорошо использовать касторовое масло, можно в смеси с репейным.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мне ничего не помогло. Пробовала все методы описанные здесь. Делаю наращивание в этом салоне http://narastitresnicy.ru/, но не перестаю пробовать другие методы для роста своих.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Репейным маслом мазать и брови и ресницы для хорошего роста можно. Но оно противное конечно. Ради красоты потерпеть придется.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Любым маслом мазать можно, кроме эфирного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.