ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияУход за волосами при помощи масел

Уход за волосами при помощи масел

Как правильно ухаживать за волосами при помощи масел
Посетитель
Оффлайн
Всегда интересовало как девушки ухаживают за своими разнотипными волосами, прибегая к помощи натуральных природных масел.Я кроме аптечного обычнейшего репейного масла больше не знаю ни каких других. Может кто порекомендует практические проверенные неоднократно уходовые рецептики?
Посетитель
Оффлайн
Я делаю маску для волос на стакан кефира 3-4 столовые ложки касторового масла, закутываю голову и хожу так 40 минут. Волосы потом очень классные после нее.
Посетитель
Оффлайн
Очень хорошее масло для волос - кокосовое. Можно наносить на корни и распределять по длине. Волосы после него мягкие, блестящие и напитанные. Только нужно брать 100% натуральное масло, а то от другого толку не будет. Смывается хорошо, так как консистенция легкая.
Посетитель
Оффлайн
Аргановое масло - просто волшебное. Продаётся на индийских выставках, иногда в аптеке встречала. Увлажняет, питает, уменьшает выпадение.
Посетитель
Оффлайн
Я для своих прядей делаю вот такую маску с репейным маслом. Мне очень нравится, я и подругам рекомендую, они тоже говорят, что клево)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2015 в 00:09)
Посетитель
Iavanna
Донецк
28 дней назад
Я для лица заказываю через вк у девочки которая сама делает натуральную косметику. Для волос пользуюсь маслами, настоящей находкой стало масло арганы. Можете про него по ссылке прочитать. У него довольно большое количество свойств которые благотворно сказываются на волосы. Очень рекомендую его.
Посетитель
Mabel
5 дней назад
А я всегда для волос делаю кефирные маски http://omaske.ru/volosi/kefirnye-maski-dlya-rosta/, мне очень нравится как волосы выглядят после них. Когда постоянно применяешь такие маски, никакие масла и дорогостоящие салонные процедуры не нужны. Очень классно, всем рекомендую.
Посетитель
Salas
10 дней назад
Очень нравится продукция по уходу за волосами в Иль де ботэ https://iledebeaute.ru/shop/hair/. Масла я не люблю, от них потом волосы жирные и плохо смываются. Может, конечно, это мне только так не повезло, а кому-то, действительно, помогает. Лично мне достаточно купить хороший шампунь и бальзам.
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Масло это не достаточно. Уход за волосами это не одно средство а целый комплекс
Посетитель
LadyS
Москва
3 дня назад
Да, на счет комплекса вы правы! Так же хочу заметить, что модный цвет волос играет не мало важную роль. То есть окраска способствует внешнему виду волос, даже если волосы проблемные их можно замаскировать под модный цвет и обращать внимание на проблемность волос никто не будет.
Посетитель
Matahari
68 дней назад
Кокосовое масло отличный вариант для тусклых и уставших волос.
Посетитель
Lisa
Электросталь
15 дней назад
Вообще заметила , что нужно ухаживать за волосами комплексно . Купила специальное масло, но кончики все равно были сухи.Как-то встретила знакомую парикмахершу,рассказал ей о своей проблеме , на что последовал вопрос " А ты какой фен используешь ?" Честно , я офигела от такого поворота событий .Оказывается мой простецкий фен просто пересушивал мою шевелюру .Сейчас выпросила у мужа на праздник профессиональный https://wahlshop.ru/styling/feni Так что может и вам стоит пересмотреть свои взгляды по уходу за своими волосами
Посетитель
Julliant
23 дня назад
Не пробовали мумие для волос, слышала оно очень хорошо воздействует на волосы и на кожу. Вот https://waytobe.me/mumie/ статья даже есть по этому поводу.
Посетитель
Ariel35
9 часов назад
А мне вот мастер салона красоты посоветовала использовать кокосовое масло для волос. Прям потом супер эффект будет) Так я заказала большую баночку, жду) будем проверять. А возможно у кого-то уже был опыт?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.