ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияАнтивозрастная косметика в 24 года?

Антивозрастная косметика в 24 года?

Какую косметику следует применять в 24 года
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Мне 24 года, тип кожи комбинированный. Недавно заметила, что от висков к нижним векам появились морщинки. В панике бросилась покупать крем от морщин, но в магазине увидела, что все крема антивозрастные рекомендуются с 30 лет. А что если начать пользоваться сейчас? Иди потом в 30 они уже не будут помогать?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Есть маски, которые разглаживают кожу, там нет противопоказаний по возрасту, поэтому можно их использовать, для профилактики. Для упругости кожи включить в рацион витамин С.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Я от морщин начала использовать кубики льда. Скажу точно - помогает. Рецепт очень простой - завариваете крепкий чай и разливаете в формочки для льда. Утром и вечером прикладываете по кубику на глаз и немного растираете по кругу. Таким образом убираются мешки под глазами, синяки и сокращаются морщины из-за того, что кровь лучше приливает, чтоб согреть кожу. А самое главное - обойдется такое средство оочень дешево.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Также можно делать кубики льда из отвара ромашки, и обязательно стоит прикладывать их через несколько слоев марли,иначе риск получить "обморожение", что тоже не очень хорошо сказывается на коже.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Кожа привыкает к возрастным средствам и потом без них будет уже не обойтись. Думаю, пока рано начинать пользоваться такими средствами.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Если не ошибаюсь, Миокин от Виши с 25 лет можно применять, этот крем направлен именно на коррекцию мимических морщин, а не возрастных. Ещё в плане повышения упругости кожи хороши эфирные масла.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Вообще, на любом креме написано, с какого возраста можно именно этим кремом пользоваться. Я знаю, локситан например, можно после 25 лет, но курсами, 2 месяца и потом большой перерыв.А еще я тренажёр против морщин лулу ультра купила, вот занимаюсь теперь каждый вечер. На самом деле, кожа разглаживается, под глазами и по овалу заметно.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Тренажер для лица? А как лицо можно"тренировать"? Может всё-таки массажер? scratch
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
НЕТ,именно тренажер, вот такой lifting-face.com. Я здесь его заказывала и как раз все написано, как на нем заниматься и какая польза коже.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2015 в 23:31)
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
Автор, Вам бы курс альгинатных масочек пройти...
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
На самом деле качественная тайская косметика очень хороша. Сама http://raithai-shop.ru/ заказываю постоянно лосьоны и кремы, потому и знаю это. Стоит отметить, что и цены там тоже - более, чем доступные. Да, у них сейчас проходят новогодние скидки 15% на весь ассортимент. Посмотрите, они очень классные.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 108
1 час назад
Советую попробовать органические крема для лица, результат увидите сразу! Я когда перешла на органику, так лицо преобразилось - ни морщинок, ни дряблости. Беру Роза Ausganica, чудесный кремчик, нежный как шелк, и кожа реагирует на него самым лучшим образом. По цене, конечно, не самый дешевый вариант, но вы ведь хотите реального антивозрастного эффекта, а не просто помазать лицо)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 дня назад
А кто пользуется английской солью для ванн? Действительно хороший эффект от неё и где приобретаете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.