ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЛечение зависимостей

Лечение зависимостей

Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 189
4 дня назад
Девочки, привет вам из Балашихи. Хочу попросить вашего совета по поводу лечения зависимостей. Где более эффективно лечат наркоманов-больницы, ребцентры, специализированные заведения? Нужно спасать молодого парня, а то у него уже порой с психикой что-то бывает -видит кого-то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2024 в 22:24)
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 143
4 дня назад
Вы знаете,а это все индивидуально. Разным людям разное лечение подходит. Мой сосед наркоманил, больница не помогла.А два курса лечения в ребцентре провел и стал человеком. Даже будущую жену там встретил-теперь семья у них.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 297
4 дня назад
А сам парень готов лечиться? Потому, что если он не хочет , то ему никакой врач не поможет и даже закрытый ребцентр. А что он принимает? А то наркота сейчас есть разная.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 193
4 дня назад
Вы пишите, что у парня какие-то нарушения психики есть...А давно он наркоманит и что именно принимает-знаете? Некоторые наркотики очень плохо влияют на психическое здоровье, бывает, что и галлюцинации появляются. Так что, думаю, лучше все-таки обратиться в психиатрическую клинику, в Балашихе есть «Центр Екатерины Шуровой» https://psymanblog.ru/regions/balashikha/ Они занимаются различными видами зависимостей, в то числе и наркоманией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2024 в 22:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.