ГлавнаяФорумСоветуемся!Пиво в большом объеме

Пиво в большом объеме

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 488
4 дня назад
Доброго дня всем! Ко мне на выходные приедут мои подруги, и я хочу в честь этого купить пиво в большом объеме. Посоветуйте мне очень вкусное пиво, и онлайн магазин, в котором его можно заказать.
Посетитель
Madama
Сообщений: 640
Гадяч
1 день назад
Я тоже очень люблю пиво, и бывают случаи когда покупаю его в больших объемах. Могу тебе подсказать интернет-магазин, в котором заказываю данное пиво, по выгодным ценам, поскольку там много скидок.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 488
4 дня назад
Я пересмотрела варианты пива в интернете, но такое какое хотелось бы купить, не нашла. Возможно ты мне сможешь мне посоветовать вкусное пиво? Также попрошу тебя оставить ссылочку на магазин.
Посетитель
Madama
Сообщений: 640
Гадяч
1 день назад
Очень вкусным является пиво Warsteiner Premium светлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/yemnist_3=5-999-l а купить его можно выгодно в интернет-магазине Maudau. У пива освежающий ароматный букет раскрывается нотками хмеля, трав и солода.

У пива приятный, пьющий, освежающий вкус со сладковатыми солодовыми оттенками, цитрусовыми и хмелевыми травянистыми нотками. Пиво находится в объеме 5 литров, что вполне достаточно на хорошую компанию. Тем более на него действует скидка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.