ГлавнаяФорумО детяхУслуги няни

Услуги няни

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 269
2 дня назад
Всем привет и Москвы. Девочки моему ребенку два года, хочу выйти на работу, но ребенка отдавать в детский сад не хочу. Уж много негативных отзывов. Поэтому решилась на няню, но где ее найти, чтоб рекомендации были хорошие?
Посетитель
Celia
Сообщений: 288
2 дня назад
Мой ребенок ходит в детский сад с полутора лет. Записались сразу в частный, поэтому никаких переживаний по поводу того что мой ребенок будет в саду целый день у меня не было. Бюджетный даже не рассматривали.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 277
2 дня назад
А я вот и про нянь этих много негатива слышала. Что приходят они все такие прилежные и порядочные, а потом оказывается, что не такие уж они и хорошие. Да и сад не вариант. Дети там очень часто болеют, и поработать у вас не получиться в итоге. лучше бабушку в няньки позвать.
Посетитель
Olka
Сообщений: 232
2 дня назад
Доброго времени суток всем. Девочки, вот я читаю, ваши комменты и поражаюсь. А вот что делать, если нет рядом например бабушки, а работать нужно идти, выхода другого нет. И садик не вариант. Так что няни это хороший вариант. Автор вот например тут есть информация про услуги няни в Москве https://best-nanny.ru/services/nyani/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.