ГлавнаяФорумХобби и увлеченияВышивание крестиком

Вышивание крестиком

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 293
2 дня назад
Я немного умею вышивать крестиком. Но хочу научиться вышивать картины. Сейчас в магазинах такие красивые наборы есть. Где можно найти правила вышивания крестиком? Или их нет?
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 139
2 дня назад
Так если умеете вышивать в этой технике, то в чем проблема -покупаете картину и вышиваете. Сейчас в наборах идет все. Или же есть цветовая гамма и номера цвета, по которой можно купить нитки. Или вы хотите какие-то свои орнаменты вышивать?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 182
2 дня назад
Я училась сама. Делала ошибки, исправляла и шла дальше. В Инстаграмм есть много уроков по вышивке разными техниками -поищите. Там все показано.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
9 дней назад
Есть правила вышивки крестиком , чтоб был правильный наклон верхних стежков , чтоб нитка была правильно закреплена. Тогда работа получится аккуратной. Для начала почитайте как вышивать крестиком картины https://lilion.fun/blog/vishivka_krestom Там есть вся необходимая информация для вас. Потом начните смотреть видео по вышивке-это тоже очень помогает. И пробуйте вышивать небольшие схемы, чтоб научиться всё делать правильно.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 399
1 день назад
Можно найти интересные идеи для шитья и валяния из фетра вот тут ещё. Когда училась шить, да и сейчас часто нахожу здесь всякие интересные лайфхаки, идеи и другую полезную информацию по шитью, сайт в этом реально помогает и позволяет неплохо так своё вдохновение улучшить. Я бы порекомендовала на нём ещё посмотреть статьи, уверена, сильно поможет в вашем творческом пути.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.