ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужно купить мебель

Нужно купить мебель

Посетитель
Nina
Сообщений: 178
8 часов назад
Девочки, мне нужно обставить мебелью квартиру в Ростове-на-Дону. Наконец-то перестанем скитаться по съемным жилищам и скоро переедем в собственную квартиру. Уже сделали ремонт, теперь нужно что-то решать насчет мебели. Но дело в том, что муж на работе заграницей сейчас, а я беременна. Он приедет перед самими родами, поэтому выбирать мебель придется мне одной. Мне уже тяжело ходить по мебельным магазинам, остается только рассматривать каталоги в интернете. Вот например нашла тут каталог интернет магазина мебели ДонСклад https://mebel-rnd.ru/ Но раньше такие серьезные покупки в интернете не делала. Скажите, чем я рискую? Может быть кто-то из вас недавно покупал мебель, где это делали?
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 362
9 часов назад
Покупая мебель в известном интернет магазине вы собственно ничем и не рискуете, это ведь не какая-то шарашкина контора, а серьезная фирма. Разве что вам насчет доставки и сборки нужно уточнить. Или только доставки, ели ваш муж будет собирать мебель самостоятельно, когда приедет домой.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 272
8 часов назад
Ой, а мне вовсе не нравится та мебель, которая сейчас представлена в магазинах, и тех что онлайн, и тех что оффлайн. Ну все какое-то никакое для меня. Поэтому всю мебель делали под заказ. Самостоятельно выбирали и материал, и дизайн.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 154
7 дней назад
Я всю квартиру не обставляла, но недавно делала ремонт в гостинной и покупала туда обеденную группу, стол и стулья. Тоже долго выбирала, и по магазинам ходила, и в интернете каталоги смотрела, но почему-то мне не нравилось ничего. Но потом случайно наткнулась не этот каталог https://albamebel.shop/ И поняла, что мебель представленная тут это именно то, что мне нужно. Посмотрите, может и вы что-то себе из него подберете.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 404
3 дня назад
Привет. Если хотите ещё приобрести новую столешницу кухонную, то я бы порекомендовала лучше заказать услугу по её замене. Очень качественно проводят замену столешницы в этой компании, при чём делают всё быстро и недорого. В Москве или московской области, если требуется, то лучше всего обращаться к ним - сделают всё профессионально и с гарантией!
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 370
3 дня назад
Хочу тут порекомендовать также хорошую компанию по химчистке мягкой мебели и диванов. Вот здесь chistchel.ru можно оставить им заявку, работают они по Челябинску с выездом на дом, и в довольно быстрые сроки проводят чистку. Что меня сильно порадовало, так это качество их работы - после услуги мебель будет как будто только купленная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.