ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПланирование ребенка

Планирование ребенка

Посетитель
Hotti
Сообщений: 468
1 день назад
Всем привет из Новосибирска. Мне нужен совет, так как мы с мужем решили, что нам пора заводить детей. И конечно мне бы хотелось, чтобы ребенок был здоровым. Как все распланировать? Как подготовиться к беременности? Я уже заставила мужа бросить курить!
Посетитель
Zoui
Сообщений: 437
1 день назад
Вы такие молодцы вместе с супругом, что так ответственно подходите к этому вопросу. А уж бросить курить - это вообще настоящий подвиг. Я знаю, что говорю, так как сама раньше курила и бросала очень мучительно
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 347
7 дней назад
На самом деле процесс планирования беременности очень непростой. Мало бросить курить, нужно еще пройти обследование, чтобы убедиться, что вы не спровоцируете у ребенка какой-то заболеваний. Нужно постараться исключить эту возможность, а это значит, что готовиться к беременности нужно под контролем врача. Может стоит записаться на прием к акушеру-гинекологу: https://lime-clinica.ru/services/akusherstvo-i-ginekologiya ?
Посетитель
Shammi
Сообщений: 340
7 дней назад
Да, я тоже считаю, что вам нужно обратиться к специалисту. Он должен знать что вам нужно сделать и какие анализы сдать, какие обследования пройти. Может подлечиться будет надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.