ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКуда обратиться по вопросу подтяжки груди.

Куда обратиться по вопросу подтяжки груди.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 496
1 день назад
У меня после родов сильно обвисла грудь и мой муж начал ко мне охладевать. Подскажите. куда обратиться в Москве по вопросу подтяжки груди после родов, буду очень вам признательна.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 445
1 день назад
Мне кажется, что вы сильно устали, ребенок, дом, заботы. Это очень большая нагрузка. Попросите маму посидеть с малышом, а вы сходите в салон и приведите себя в порядок. И поверьте ваш муж снова будет пылать к вам без подтяжки.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 527
1 день назад
Обратитесь в любой салон красоты. они порой сотрудничают с центрами пластической хирургии и смогу подсказать, куда надо обращаться по такому вопросу.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 534
1 день назад
Не думаю, что вам смогут помочь сотрудники салонов красоты. Хоть они и хорошо осведомлены в мире красоты но вряд ли сотрудничают с центрами пластической хирургии. Так что тот совет не очень правильный. А если вы категорически настроены на проведение подтяжки груди после родов, то обратитесь вот в тот центр https://listratenkov.ru/informatsiya-dlya-patsientov/grud/podtyazhka-grudi-posle-rodov-i-kormleniya/ Как по мне они одни из лучших в Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.