ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакой корм вы даете своим кошкам?

Какой корм вы даете своим кошкам?

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
19 дней назад
Всем привет. У меня появилась кошка, мне знакомая ее отдала. Купила ей корм, а она отказывается есть. Какой корм вы даете своим кошкам? Не подскажите где купить в России?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
18 дней назад
Кошки сейчас какие-то странные стали. Всё им не так, ничего не хотят есть. У меня раньше была кошка вообще всеядная, и я с ней не возилась так.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
18 дней назад
Беру сейчас недорогой корм для кошек и вот тут можете посмотреть https://petobzor.com/korma-ekonom-klassa-dlya-koshek-spisok-rejting-otzyvy/ У меня сейчас 2 кошки и обе едят один и тот же корм. Никаких проблем нет. Сильно много денег тратить на корм я не готова. Тем более, что сейчас так много производителей есть.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
18 дней назад
Даже недорогой корм может быть неплохим. Знаете, я своему коту много чего уже покупала и заметила, что от цены это совершенно не зависит то, что он ест.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
7 часов назад
Так состав нужно смотреть. В дешевых кормах нет ничего полезного для животных, ни натурального белка, ни витаминов, минералов. Мало того, от них еще и проблемы со здоровьем могут возникнуть впоследствии. Я бы не рисковала. Не говорю, что нужно брать самые дорогие корма, но есть вполне доступные по цене. Я вот своей кошке беру корм Pro Plan. Заказываю через интернет, в магазине Бетховен. Вот здесь еще есть промокод на скидку 10% https://promocode.su/store/bethoven/, выходит дешевле
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.