ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаСекреты красоты

Секреты красоты

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 154
2 дня назад
Девочки, всем привет из Москвы! Предлагаю в этой теме делиться секретами красоты. Наверняка у каждой из вас они есть, иначе как оставаться молодой и красивой всегда? Я например не вижу ничего плохого в пластике. Вот например хочу сделать круговую блефаропластику https://listratenkov.ru/protsedury-i-operatsii/glaza/krugovaya-blefaroplastika/ А то с годами кожа вокруг глаз покрылась морщинками, верхнее веко опустилось и взгляд стал грустным. Хочу исправить это.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 271
2 дня назад
Ну, я считаю, что к пластике мне прибегать еще рано, а вот уколы красоты уже делаю. таким образом привела в порядок лоб и межбровку. А также сделала губы более привлекательными.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 361
2 дня назад
А куда же поделись девушки и женщины с натуральной красотой, которые готовы принимать старость с высокоподнятой головой? Неужели перевелись? Считаю, что стареть нужно с гордостью, а не гоняться за угасающей молодостью.
Посетитель
Vika
Сообщений: 140
2 дня назад
Мои секреты красоты не такие уж и секретные. Я сплю достаточное количество часов, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Также делаю тейпирование, массаж лица и занимаюсь фейсфитнесом. А еще хочу сделать капельницу красоты https://kapelnica.clinic/services/kapelnica-krasoti/ Говорят она тормозит процессы старения, улучшает цвет кожи и ее тонус.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 179
3 дня назад
Nargiza, я тоже стала замечать, что с возрастом нависшее веко еще больше опустилось(( Из-за этого взгляд уставший, тяжелый. Хотелось бы это поправить
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 478
3 дня назад
Ну а как вы это исправите, только с помощью блефаропластики. Я тут уже интересовалась ценами в Москве https://www.molodeu.ru/plastic/blefaroplastika.html, можно даже в рассрочку делать такую операцию. И в ходе операции можно даже изменить форму век, разрез глаз. Мне очень нравится эффект лисьих глаз, я бы себе такие хотела. Но нужно с врачом проконсультироваться, конечно
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1984
1 день назад
Арт Эстетик обладает современным оборудованием от известных мировых производителей, это гарантирует высокое качество и безопасность предоставляемых услуг, так что если куда планируете обратиться, то могу вам посоветовать эту клинику выбирать. Также в клинике существует система контроля качества, позволяющая оперативно реагировать на предложения и замечания клиентов. Клиника Арт Эстетик единственная, где созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и безопасно. Здесь есть зона отдыха с возможностью просмотра телевизора и другими удобствами. Если вам нужна квалифицированная помощь в области эстетической медицины, “Арт Эстетика” будет отличным выбором. Вам предложат индивидуальный подход и профессиональное обслуживание, а результат работы специалистов не оставит вас равнодушным.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 400
1 день назад
По-справжньому зацікавлений у здоровому способі життя, і хочу поділитися своїм досвідом з HARMONIA.OD.UA. Я знайшов у них чудовий вибір натуральних добавок для здоров'я, які допомагають мені підтримувати відмінне самопочуття. Раджу кожному звернутися до них і спробувати добавки для здоров'я. Посилання на сайт: тут.
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
22 дня назад
В клинике Fomed https://fo-med.uz/ каждый этап вашего пути к желаемой форме и размеру груди осуществляется с максимальным вниманием к деталям и вашему комфорту. Здесь вы встретите высококвалифицированных специалистов, которые предлагают индивидуальные решения, учитывая ваши потребности и предпочтения. Сочетание передовых технологий и персонализированного подхода делает клинику Fomed идеальным выбором для тех, кто стремится к идеальному внешнему результату без лишних рисков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.