ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеВставная челюсть

Вставная челюсть

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
2 дня назад
Девочки, всем привет. Хоч узнать по поводу такого случая с зубами, когда их много отсутствует в зубном ряду. Что можно сделать? Или только вставная челюсть поможет? У мамы почти не осталось зубов во рту. Территориально Уфа.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Нужно видеть какие именно зубы сохранились и можно ли к ним прикрепить мостовидные протезы. Вы у стоматолога были уже -что он советует исходя из того, что он видел? Или не ходили на консультацию?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
8 дней назад
Я слышала, чо даже молодые ставят такие челюсти. И если не знать, что это не настоящие зубы, то и не отличишь -красиво все выглядит. И нормально функционируют.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 292
7 часов назад
Вставную челюсть можно использовать и для замены не только всего зубного ряда. но и если зубов нет частично. Она может изготавливаться из разных материалов- акрил, керамика, металл. Все вопросы по поводу такого протезирования нужно обсуждать со стоматологом. Так что вашей маме лучше обращаться в стоматологическую клинику и они все ей расскажут по поводу вставной челюсти https://novikovski-stomatology.ru/protez И подберут ей вариант, который ей подойдет лучше всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2023 в 14:42)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
6 дней назад
А не подскажете, где в Воронеже зубы можно сделать?
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
16 дней назад
Выбор DentTime в Воронеже https://denttime.ru/services/implantatsiya-zubov/nizhney-chelyusti/ для имплантации нижней челюсти оказался правильным. Врачи продемонстрировали высокий профессионализм, обеспечивая безболезненный процесс восстановления утраченных зубов. Кроме того, персонал создал дружелюбную атмосферу, что сделало посещение стоматологии приятным. Рекомендую DentTime для качественных и безопасных стоматологических услуг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.