ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДевочки подскажите, кто занимается ремонтом компьютеров на дому.

Девочки подскажите, кто занимается ремонтом компьютеров на дому.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
1 день назад
Я не так давно переехала в Красноярск и еще плохо ориентируюсь куда можно обращаться в тех или иных жизненных ситуациях. Ну кроме служб, которые одинаковые по все стране. И вот сейчас ищу кто занимается ремонтом компьютеров на дому. Куда обратиться можно подскажите.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
Мне кажется, что вам стоит просто обратиться с таким вопросам к вашим соседям. Наверняка кто-то из них уже приглашал такого специалиста и у кого-то остались контакты этого матера.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
2 дня назад
Как по мне, то просто надо просмотреть объявления о предоставлении таких услуг. Там вы и сможете найти хорошего специалиста в этой области.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
1 день назад
Не советую вам обращаться к специалистам по таким объявлениям, это как говориться 50х50. Да и мало ли кто может прийти к вам в дом под видом мастера. Лучше всего по вопросу, кто занимается ремонтом компьютеров на дому в Красноярске обратиться вот в эту компанию https://sektor-pc.ru/ Я постоянно пользуюсь х услугами и всегда довольна результатом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.