ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу красивый фасад

Хочу красивый фасад

Посетитель
Nina
Сообщений: 176
8 дней назад
Девочки, хочу сделать красивый фасад на даче в Уфе. Помогите разобраться с выбором материала. Какие у вас дачные фасады? Почему выбрали именно этот вариант? Хочется чтобы было и красиво, и долговечно, и цена подходящая. Может взять фасадные панели https://zamanufa.ru/catalog/fasad/fasadnye-paneli/ Кто-то знаком с этим материалом?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
8 дней назад
Фасадные панели сейчас достаточно популярные. И это и не странно, так как с их помощью можно оформить фасад под кирпич, дерево или натуральный камень.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
8 дней назад
А мне нравятся яркие цвета на фасада домов, поэтому для отделки своей дачи выбрала штукатурку. Ведь только она предлагает такой широкий ассортимент расцветок.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
8 дней назад
Мне сайдинг подошёл для отделки дачи. Искала недорогой, доступный материал, который бы не создавал проблем при монтаже, привлекательно выглядил и был прост в уходе. Сайдинг объединил все эти качества и теперь красуется на моем фасаде. Может и вам такой вариант подойдёт? Вот тут можете посмотреть каталог https://allsiding.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2023 в 10:02)
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
66 дней назад
Для наружных отделочных работ у себя на даче, я приобрел клинкер в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/klinker/ . Меня приятно порадовало то, что купленный клинкер, они мне довольно быстро доставили курьерской службой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.