ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу научиться готовить суп Мисо.

Хочу научиться готовить суп Мисо.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 446
1 день назад
Мне давно хотелось приготовить для своих родных, что то экзотическое и я остановила свой выбор на японском супе Мисо. Но все рецепты, которые я посмотрела как-то сильно отличаются друг от друга. Подскажите. где можно получить точный рецепт этого блюда.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 528
1 день назад
Так только в японском ресторане можно получить такой рецепт. Не думаю, что шеф-повар даже за деньги вам его расскажет. Просто пойдите и покушайте это блюдо в таком заведении и заморачивайтесь этим вопросом.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 497
1 день назад
Прикольное блюдо, моя мама его готовит довольно часто. Она долго жила в Японии и готовит его просто божественно. Хотите я вам в личку скину этот рецепт. Думаю, что мама не будет против.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 535
1 день назад
Не надо таким образом получать рецепт. Обычно люди, которые привозят сто то из-за границы и потом готовят это блюдо у себя в семье не очень радостно делятся такими рецептами. Тем более, что посмотреть, изучить и использовать в готовке рецепт японского супа Мисо вы сможете прочитать вот в этой ссылке https://terki-na-kuhne.ru/recipes/japonskij-miso-sup/ Я по нему готовила. Вкус обалденный. Так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.