ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЯ очень хочу начать изучать испанский язык

Я очень хочу начать изучать испанский язык

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 665
4 дня назад
Девочки, привет всем. Я очень хочу начать изучать испанский язык. Как вы думаете, можно ли онлайн самой заниматься? И сколько курсы могут стоить в Москве?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 596
3 дня назад
Не знаю даже, курсы могут быть разные. Онлайн сами это как вы хотите заниматься? То есть просто по видео и книгам без преподавателей что ли?
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 451
3 дня назад
Онлайн можно, конечно, но лично мне не подходит такой способ. Мне нравится когда в группах можно общаться, когда можно задавать преподавателю вопросы.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 841
5 дней назад
Вот тут посмотрите про экспресс курс испанского https://www.la-center.ru/espanol/ Я думаю, что самостоятельно заниматься очень тяжело, нужно, чтобы кто-то вас направил и дал хотя бы начальные знания. А потом уже можно будет смотреть больше контента на испанском, читать что-то или изучать новые слова.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 616
4 часа назад
Можно самой попробовать выучить
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 751
1 час назад
Мне кажется, что это не самая удачная идея. Самостоятельно учить язык очень сложно, поэтому вам лучше на эти курсы испанского языка в Екатеринбурге записаться, которые я заканчивала. Спустя месяц обучения уже заметила отличные результаты, поэтому все в ваших руках, главное, не затягивайте)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.