ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияКаким шампунем, масками для волос вы пользуетесь?

Каким шампунем, масками для волос вы пользуетесь?

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 180
1 день назад
Посоветуйте хорошую косметику для волос. А то уже пробовала и дорогую, и подешевле, ничего не подходит. Волосы тусклые, секутся, еще и выпадать сильно стали. Я уже просто не знаю что делать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
9 дней назад
А может у вас дефицит витаминов? У меня такое бывает тоже, особенно в конце зимы. Я сразу начинаю пить мультивитамины. Можно взять аевит, и биотин еще. Я с айхерба себе заказывала
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 180
1 день назад
я принимаю витамины, стараюсь следить за здоровьем, фрукты, овощи ем. Вот биотин не принимала еще, попробую. Но может масочки какие-то посоветуете? Или что-то из ухода
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 453
9 дней назад
Есть такая белорусская косметика Лив Делано. Вот мне очень нравятся их шампуни и маски для волос. Попробуйте из серии Энергия роста, они как раз для ослабленных волос, склонных к выпадению. Я кстати, тут смотрела сегодня действующие промокоды Летуаль https://vk.com/letual_promocodi, там сейчас на косметику Лив Делано у них скидка 40%, так что попробуйте
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 180
1 день назад
Спасибо, не слышала раньше об этой косметике, не пробовала. А может еще какие-то процедуры стоит сделать? Слышала, что мезотерапия дает хороший результат. Если тут есть кто из Питера, посоветуйте мастера
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 479
1 день назад
Вам лучше к трихологу сходить. Ведь нужно понять от чего у вас выпадают волосы. Это может быть как дефицит витаминов, так и гормональные нарушения, или грибок. А ковидом вы недавно не болели? У многих после этого тоже возникают такие проблемы. В Питере вы можете обратиться в центр Podo Prof https://podoprof.ru/service/lechenie-volos-v-trihologii/, они занимаются лечением волос, там принимает трихолог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.