ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВопрос насчет покупки металла в Астане

Вопрос насчет покупки металла в Астане

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
195 дней назад
Сейчас в моём частном доме делается ремонт и рабочие сказали приобрести нержавеющие уголки, швеллеры. Подскажите, где подобный металл продается в Астане нормального качества?
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
195 дней назад
Мы с мужем приобретали неплохие швеллеры в фирме СтальДеталь, и там как раз много таких изделий было было в наличии, и стоимость швеллеров была вполне недорогая.
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
195 дней назад
Вы знаете, недавно и мне пришлось делать ремонт в своём жилище, поэтому строители также сказали мне закупить уголки и швеллеры хорошего качества. Так что подыскивала данные нержавеющие изделия в разных компаниях в Астане, пока не нашла и купила швеллеры, уголки из нержавеющей стали в компании Анэп Металл https://anepmetall.kz/ . И рабочие сказали, что купленные изделия имеют приемлемое качество, и стоили не слишком дорого.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
4 дня назад
Привет всем, по теме металла кто-то знает, где в Москве можно подороже сдать металл?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 397
1 день назад
Alla4ka, привет, вот эта vtormet-m.ru компания по приему металла отличная в Москве. У нас получилось тут металлолом после ремонта сдать по лучшей цене, что видели. Плюс ещё они приезжают за ним сами и вывозят, и принимают любой вид металла. Так что я бы порекомендовала Вам именно им позвонить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.