ГлавнаяФорумТренды в модеХочу кроссовки

Хочу кроссовки

Посетитель
Musha
Сообщений: 210
3 дня назад
Всем привет. Девочки ну подскажите мне какие сейчас модные кроссовки есть? Что вы носите? Какую фирму предпочитаете? Мне просто очень хочется сменить стиль одежды на более свободный и даже спортивный. Жду ваших советов.
Посетитель
Celia
Сообщений: 288
1 день назад
Никогда не любила носить кроссовки, а особенно летом. Это же издевательство над собой. Ноги и так опухают от жары, а тут еще на ноги кроссовки натянуть.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 269
1 день назад
Доброго времени суток всем. Хочу вам сказать девочки, если купить качественную обувь, то в ней ноги не будут потеть. Я вот например предпочитаю фирму Найк. Вот например тут можно купить женские джорданы http://restokk.ru/krossovki/woman/nike/air-jordan/ Как по мне так они в тренде сейчас. Посмотрите автор может и вам понравятся.
Посетитель
Olka
Сообщений: 232
1 день назад
Кроссы я могу носить, но только на пробежку или когда прохладно на улице. И да к стати джорданы мне тоже нравятся. Они не похожи на обычные кроссовки, яркие и стильные.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
9 дней назад
Кросівки з колекції Adidas Forum - моя нова знахідка! Вони неймовірно стильні та зручні. Придбала такі у інтернет-магазині Adidas і дуже задоволена таким сучасним спортивним взуттям. Якість на вищому рівні, а дизайн - справжній космос. Обов'язково візьму ще одну пару чоловіку!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.