ГлавнаяФорумЖенское здоровьеСеанс массажа

Сеанс массажа

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
12 дней назад
Уже давно хочу записаться на сеанс массажа. Но мне скорее всего нужен не лечебный массаж, а для расслабления и для удовольствия. Подскажите, кто в Москве может удовлетворить мои потребности?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 386
3 дня назад
Я всегда считала, что массаж должен быть полезным и влиять на здоровье человека. А вот как с помощью массажа получить удовольствие даже и не представляю.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 325
1 день назад
С помощью массажа можно влиять на весь организм. Главное надо иметь понятия как и куда надавить. Что касается запроса автора, то я бы советовала обратиться сюда https://proorgazm.ru/massazhi/180-min-massage Думаю именно там вам подарят незабываемые ощущения на протяжении длительного времени.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 756
6 часов назад
Какую процедуру или вид массаж можете рекомендовать для коррекции фигуры? На сколько это эффективно?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 680
3 дня назад
Меня очень впечатлил эффект после процедуры LPG массажа в Москве в медицинском центр «СМ-Клиника» . Конечно, многое зависит от оборудования и специалиста, мне в этом плане повезло. Процедура проходит комфортно и безболезненно и помогает выглядеть красивее и чувствовать себя лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.