ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОчиститель воздуха (Львов)

Очиститель воздуха (Львов)

Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
18 дней назад
Можете посоветовать хороший очиститель воздуха для квартиры? В последнее время у меня постоянно першит в горле и чихаю, возможно это из-за пыли или других аллергенов в воздухе.
Посетитель
Madama
Сообщений: 643
Гадяч
1 день назад
Я недавно купила очиститель воздуха Philips AC2887/10 и очень довольна его работой. Он обладает системой фильтрации с четырьмя уровнями очистки и позволяет очищать воздух в помещении до 79 кв.м.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 489
1 день назад
Я также столкнулась с проблемами качества воздуха в квартире, и выбрал очиститель Xiaomi Mi Air Purifier 2S. Это устройство имеет высокую степень очистки воздуха благодаря трехступенчатой системе фильтрации и поддерживает Wi-Fi-соединение для управления через смартфон.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 542
Полтава
1 день назад
Если вам нужен во Львове очиститель воздуха https://allo.ua/ru/l-viv/ochistiteli-vozduha/ , то я бы порекомендовал очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact.
Он имеет высокую производительность в очистке воздуха за счет технологии фильтрации EPA H13 и умеет поддерживать автоматический режим, при котором устройство самостоятельно определяет уровень загрязнения воздуха и регулирует скорость работы вентилятора. Очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact также имеет красивый дизайн и удобный интерфейс управления через смартфон.

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.