ГлавнаяФорумГоворим обо всёмраскрутка сайта

раскрутка сайта

Посетитель
Неля
Сообщений: 544
11 часов назад
У меня такой вопрос:если я захочу воспользоваться услугой по продвижению моего интернет магазина(сайта),это услуга одноразовая ?то есть один раз заказал и магазин раскручен?или это нужно делать систематически?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 796
2 дня назад
Что бы повысить эффективность вашего сайта, стоит первое это обратится к профессионалам, второе не жалеть финансов для продвижений и доработок. Я всегда сотрудничаю вот с компанией RuMaster. Они занимаются разработками сайтов, а так же их поддержкой. Смогут исправить проблемы и доработать ваш сайт так что б увеличить посещаемость и тем самым увеличить его эффективность. Их контакты, а так же задать вопросы сможете напрямую на их сайте ru-master.ru.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2023 в 14:50)
Посетитель
Неля
Сообщений: 544
11 часов назад
Вас услышала, спасибо за ваше мнение и совет. Кто еще поделится своим опытом касательно своего сайта?
Посетитель
Сеня
Сообщений: 179
13 дней назад
Смотря о какой раскрутке идет речь, если, к примеру, нужно чтоб ваш интернет-магазин находился в топе выдачи гугл, то да, такую раскрутку вам нужно будет заказывать регулярно, а если просто разрекламировать и сделать сайт его популярным это другое, хотя такая работа более трудоемка и кропотливая, к примеру чтоб раскрутить до уровня озона или валбериз, до магазинов о которых знает каждая собака
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 451
1 день назад
Если вы хотите чтоб ваш интернет магазин достиг определенных высот ,имел большое количество клиентов и приносил хороший доход,то да,в рекламу ближайшие несколько лет нужно будет вкладываться регулярно. Я, к примеру , при небольшом бюджете заказывала у них https://seo-room.com.ua seo рекламу сайта, это самый оптимальный вариант для тех у кого нет огромных финансов на рекламу ,раскрутить за год-два сайт и получать достаточное количество заказов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.