ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак продвинуть группу в ВК?

Как продвинуть группу в ВК?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
3 дня назад
Всем привет! Совет нужен. Смотрите какой вопрос. Я решила попробовать в ВК заработать. Создала свою группу о макияже, похудении и вообще уходе за собой. Только у меня подписчиков мало - группа сразу неживой выглядит, хотя постов много. Как продвигаться? Как рекламироваться?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
3 дня назад
Ох и непростой вы вариант для заработка придумали. Дело в том, что это такие популярные темы, что эти групп сотни в сети, а то и тысячи. Сложно будет выделиться
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
3 дня назад
Проблема в том, что все эти сотни и тысячи групп только и делают, что тырят друг я друга информацию. По кругу одно и то же постят. А если автор будет выкладывать интересные материалы, то и подписчики появятся. Но начать, конечно, придется с накрутки, чтобы создать впечатление, что в группе много народу и она всем интересна. Сейчас же без проблем можно подписчиков накрутить. Даже лайки в ВК - и те купить можно: https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
3 дня назад
Вам надо понимать, что без денежных вложений успехов будет добиться очень сложно. На одном контенте далеко не уедешь какой бы он замечательный не был. Все равно надо будет в рекламу вкладываться
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
9 дней назад
Вы правильно говорите, проще всего заказать накрутку для продвижения группы. Можно и без этого обойтись, но даже если у вас будет уникальный интересный контент, то вы будете очень долго продвигать ее. Ведь нужно, чтобы о вас узнало как можно больше пользователей. Да и к тому же совсем необязательно вкладывать в это большие средства. Можно и бесплатно делать накрутку подписчиков вк. Вот тут есть список лучших сервисов https://resize-web.ru/blog/nakrutka-vkontakte-top-15-servisov/, может пригодится
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
3 дня назад
Hotti:

Всем привет! Совет нужен. Смотрите какой вопрос. Я решила попробовать в ВК заработать. Создала свою группу о макияже, похудении и вообще уходе за собой. Только у меня подписчиков мало - группа сразу неживой выглядит, хотя постов много. Как продвигаться? Как рекламироваться?
Для продвижения группы в социальных сетях важно понимать свою целевую аудиторию. Это позволит создавать контент, который будет интересен и полезен для вашей аудитории. Уникальность и интересность контента помогут привлечь внимание аудитории. Использование популярных и релевантных хештегов также поможет увеличить видимость вашего контента и привлечь больше пользователей. Отвечая на комментарии и вопросы пользователей, вы можете установить контакт с ними и показать, что вы заботитесь о них. Используйте другие социальные сети для продвижения своей группы, например, размещая ссылки на свою группу в своих профилях и на других платформах. А лучше вот сюда обратитесь для продвижения: https://redboost.com.ua
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.