ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВанна или душевая?

Ванна или душевая?

Посетитель
Marianna
Сообщений: 238
1 день назад
Мои родители просят установить им душевую кабинку вместо ванной. Но я как-то сомневаюсь в правильности их решения. Что скажете вы? Или может посоветуете какую-то кабинку? Я из Новосибирска, если что.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 304
1 день назад
Мы делали замену дважды! Сначала поменяли ванну на душевую, а потом наоборот. Теперь всем скажу, что душевая может быть только в плюс, но ванна это обязательный атрибут, тем более, для пожилых людей.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 326
1 день назад
Даже и не знаю, что вам сказать! У нас душевая кабина уже очень давно и мы ни капельки не жалеем, что ее установили, так как удобства отменные и места занимает намного меньше, чем ванна. Но так как мы ставили ее давно, то не могу сказать, какую взять лучше. Но думаю, что есть смысл заглянуть сюда https://skladremonta.ru/catalog/santekhnika/dushevye_kabiny/ Там шикарный выбор и думаю точно определитесь и купите какой-то вариант.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 335
1 день назад
Даже и не знаю, что вам советовать. У меня нету душевой и никогда я в ней не мылась. Очень бы хотелось попробовать, тем более при том, что я не люблю париться в ванной. Так что единственное, что могу сказать, отталкивайтесь от своих предпочтений.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.