ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКухонный комбайн

Кухонный комбайн

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 489
2 дня назад
Всем доброго времени суток. Я хочу к новому году сестре подарить кухонный комбайн. Она очень любит готовить. Посоветуйте, где его можно купить. Какую модель вы вы рекомендовали?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 425
Ужгород
3 часа назад
Как можно что-то советовать, если вы не написали, на какой бюджет рассчитываете. Ведь ценовой диапазон на кухонные комбайн чрезвычайно велик. Но я думаю, что дешеве пяти тысяч гривен вы вряд ли что-то найдете.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 489
2 дня назад
Что касается бюджета, выделенного на покупку, то хотелось бы купить кухонный комбайн около десяти тысяч гривен. Я думаю, за такую цену можно найти неплохой вариант.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 545
Полтава
3 часа назад
Kracavica:

Всем доброго времени суток. Я хочу к новому году сестре подарить кухонный комбайн. Она очень любит готовить. Посоветуйте, где его можно купить. Какую модель вы вы рекомендовали?


Кухонная техника очень облегчает работу на кухне. Поэтому, я думаю, ваша сестра будет очень рада такому подарку. Да и не каждый может позволить себе потратить такую сумму на подарок.
Я бы вам посоветовала посмотреть вот такие кухонные комбайны и машины https://allo.ua/ru/products/kombajny/ Выбор очень большой. Цены адекватные.
Тем более там сейчас очень много акционных предложений.
Например, по акции можно купить кухонный комбайн Bosch. Он стоит десять тысяч гривен, а по скидке можно купить за восемь.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2022 в 01:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.