ГлавнаяФорумСоветуемся!Уплотнение в груди

Уплотнение в груди

Посетитель
Hotti
Сообщений: 462
5 дней назад
Привет из Твери. Девочки, мне нужен совет, так как я паникую, если честно. Дело в том, что я у себя на груди какое-то уплотнение нащупала. Что это может быть? Рак? Что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 432
5 дней назад
Для начала вам надо успокоиться. Все дело в том, что это может оказаться чем-то совершенно безобидным. Жировиком, например. Так что не надо паниковать раньше времени
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 346
5 дней назад
Да, конечно. Зачем сразу думать что-то плохое? Но и расслабляться, конечно, тоже ни в коем случае нельзя. Вам сейчас нужно начать с того, что отправляться на прием к маммологу. В Твери вот здесь такой специалист принимает: https://www.gamma-med.org/mammalogy И не тяните с визитом - промедление может очень дорого обойтись
Посетитель
Shammi
Сообщений: 339
5 дней назад
Вы знаете, может вас успокоит моя история. Мне было 20 лет, когда я нашла какую-то шишку в груди. Паника, конечно, была знатная. Меня сразу в онкоцентр отправили на обследование, но опухоль оказалась доброкачественной. Так что не волнуйтесь зря - может и нет причин для паники. Но к врачу надо как можно скорей - это вам правильно сказали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.