ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДорожка на дачном участке

Дорожка на дачном участке

Посетитель
Vika
Сообщений: 139
8 дней назад
Девочки, а у вас есть дорожки на дачных участках? Из какого материала они сделаны и как вы их обустраивали? Мы в прошлом году на нашей даче в Подмосковье сделали с мужем прекрасные дорожки из плитки. Делали все своими руками, поэтому возможно и допустили ошибки. В этом году пришлось мне целое лето выщипывать траву из швов между плиткой. Как от неё избавится и что мы сделали не так?
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
8 дней назад
Насколько я знаю, если придерживаться технологии укладки плитки, то трава не должна проростать на швах. Скажите, а вы геотекстиль использовали? Скорее всего нет, ведь именно он создаёт противокоренной барьер и предотвращает рост травы и сорняков. Вот тут более подробно посмотрите https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-sadovykh-dorozhek/
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
8 дней назад
У нас садовые дорожки из брусчатки и под них мы стелили геотекстиль. Он предотвращает образование пустот в подложке и деформацию покрытия дорожки.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
8 дней назад
А мне кажется для таких работ лучше пригласить специалистов. Заплатить им деньги и быть уверенной что все сделано правильно и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.