ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОчиститель и увлажнитель воздуха

Очиститель и увлажнитель воздуха

Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
172 дня назад
Девочки, в последнее время заметила, что состояние моей кожи, волос ухудшилось, понятное дело, что зима, но со мной такого никогда не было. Пошла к доктору, она назначила анализы, а так же посоветовала купить очиститель и увлажнитель воздуха, что скажете?
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
172 дня назад
Я вообще такого мнения, что такие приспособления должны быть в доме вне зависимости от поры года, ведь важно, чтобы воздух был чистый и увлажнённый, тогда и состояние будет супер.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
4 дня назад
А как по мне, то простая трата денег! Не знаю, зачем люди покупают такие приспособления, к тому же ели есть проблема, то глупо искать причину извне, скорее всего она внутри
Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
2 дня назад
Как по мне, то это просто незаменимая техника в доме.
Прибор предназначается для очистки воздуха в бытовых помещениях от частиц пыли, грязи и бактерий, спор грибков, неприятного запаха. Себе купила очиститель-увлажнитель от Дайсон https://shop-dyson.com.ua/ru/ochistiteteli-uvlazhniteli-vozduxa/ очень довольна.
Уже через неделю заметила насколько стало лучше общее состояние, засыпаю как младенец, просыпаюсь рано!
Кожа и волосы стали как будто более напитанные. Всё же воздух очень влияет на наше внутреннее состояние и внешность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.