Работа

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 135
4 дня назад
Планирую выйти на работу. В принципе муж хорошо зарабатывает, но сейчас планируем жилье взять в ипотеку, поэтому на зарплату мужа точно не вытянем. Может что-то посоветуете, предложите? Я по специальности бухгалтер, живу в подмосковном Королеве.
Посетитель
Elli
Сообщений: 173
4 дня назад
Подключите друзей, знакомых, пусть поспрашивают у своих работодателей. В принципе бухгалтер довольно востребованная специальность, думаю, что-то точно найдете, главное, чтобы опыт работы был. Можно самостоятельно дать объявления в соц.сетях на различных ресурсах.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
4 дня назад
Как по мне, один из самых простых способов найти работы – воспользоваться системой поиска вакансий. Вам не нужно тратить много времени и сил на поиски, ходить по офисам компаний раздавать резюме, достаточно вбить предполагаемую должность и система сама выдаст вам множество предложений. Как вариант, можете воспользоваться данным сайтом https://gorodrabot.ru/ Надеюсь, у вас все получится, удачи!
Посетитель
Muha
Сообщений: 121
4 дня назад
Да, кстати, агрегаторы вакансий отличная идея. Моя кума как-то тоже так нашла отличную работу, только она искала на Работа.ру. Еще можно посмотреть на Зарплата.ру.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.