ГлавнаяФорумСоветуемся!Подскажите.

Подскажите.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 492
8 часов назад
Мы купили дом в кредит, но с рождением второго ребенка нам стало очень тяжело отплачивать наш кредит. А не так давно услышала такую информацию, что можно закрыть кредит используя для этого материнский капитал. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться, что-бы нам смогли помочь в такой реализации материнского капитала.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 525
7 часов назад
Так если мне не изменяет память, то для этого надо что-бы второму малышу исполнилось три годика. А так вряд ли вы сможете у вас такое получиться.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 441
8 часов назад
Почему, же ведь согласно статье 10 Федерального закона от 29.12 2006 года No 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", материнским капиталом можно воспользоваться даже тогда, когда второму ребенку еще не исполнилось три годика. Тем более, это касается именно погашения кредита за жилье. Ну а помочь вам в правильной реализации материнского капитала, вам возможно, смогут помочь вам ЗДЕСЬ Посмотрите сами.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 530
8 часов назад
Это очень хорошая и своевременная информация. Теперь и я воспользуюсь этой информацией и Даст Бог, улучшим свои жилищные условия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.