ГлавнаяФорумСоветуемся!разрешение корпоративных споров

разрешение корпоративных споров

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 666
9 часов назад
Здравствуйте. Я тут с таким вопросом. Кто обращался в компанию на счет разрешения корпоративных споров https://regslegal.ru/otdelnye-yuridicheskie-uslugi/razreshenie-korporativnykh-sporov/ ? Для начала нужно получить просто консультацию и там уже решить, что делать дальше. Возможно, что придется еще обращаться в суд и тогда нужна будет помощь в сопровождении в суде. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 863
4 дня назад
Не знаю про такую компанию. Когда у нас были подобные проблемы, то я обращалась к одному знакомому, очень хорошо мне помог, только это стоило много денег.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 843
9 часов назад
Вам нужен опытный юрист, который сможет разобраться с любой проблемой. Я вот заметила, что сейчас юристов очень много, но не все хорошие и опытные специалисты.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 596
4 дня назад
Я не думаю, что услуги будут стоить слишком дорого. Главное, чтобы проблема решилась. Ну и в дальнейшем нужно избегать корпоративных споров.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 677
1 день назад
Мы с Brace работаем, у них хорошие юристы. Одно из основных направлений их работы, это государственные и корпоративные закупки. Мы как раз по поводу сопровождения корпоративных закупок к ним обращаемся сейчас. Но и разрешением разного рода споров они тоже занимаются. В том году их юристы нам помогли выиграть дело в суде. В общем, они практически по всем направлениям, связанным с бизнесом, работают. И справляются хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.