ГлавнаяФорумСоветуемся!Возврат мамы на родину

Возврат мамы на родину

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
9 часов назад
Лет десять назад моя мама вышла замуж за границу. Все это время жили душа в душу. Но случилась беда и она осталась одна. Теперь там ее ничего не держит и появилось жгучее желание вернутся на родину. Все бы ничего, но стал вопрос как доставить все ее пожитки в Московскую область? Может что-то подскажете?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Я бы рекомендовала переехать вам к маме. Ведь за границей жизнь гораздо лучше и ярче, чем в нашей стране. Да и возможностей там гораздо больше. Конечно, если такая возможность существует.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
7 дней назад
А я не согласна с предыдущим комментатором. Если здесь уже есть работа, семья, дети... то куда уже ехать? Там нас никто не ждет. Нужно жить на родной земле. Вот именно поэтому и тянет маму автора на свою Родину. А что касается транспортировки груза, то можно попробовать воспользоваться международными морскими перевозками. Если интересно, то более подробно об этой услуге можно посмотреть здесь Возможно они смогут вам помочь.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
9 часов назад
Подобные ситуации очень трудные в решении. И зачастую, нет смысла перевозить сюда все, так как это будет очень дорого. Проще все там продать, а здесь купить все новое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.