Вешалки

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
17 дней назад
Для химчистки нужно закупить много вешалок. Что порекомендуете взять, из пластика или из дерева? Смотрела цены в Москве, так пластик везде стоит дешевле, но мне кажется, что они долго не прослужат.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
15 дней назад
Здравствуйте. С чего вы взяли, что пластиковые вешалки будут плохие? Главное берите толстые, они будут долго служить, их вообще очень сложно сломать.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
16 дней назад
А вы что, только собираетесь открываться? В каком количестве вам нужно купить вешалок? Просто у меня знакомая занимается продажей подобного товара. Я могу узнать цены у нее.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
15 дней назад
Здравствуйте. Пластиковые вешалки дешевые, конечно, но они долго не прослужат, особенно если брать самые простые варианты. Если вы хотите качественные вешалки купить, то берите из дерева. Например, здесь есть вешалки из бука https://www.ooovitrina.ru/veshalki/rubashki-bluski-trikotazh/ Загляните, вдруг вас устроят они. Лучше один раз купить сразу дорогие и качественные, чем потом несколько раз докупать еще.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 747
4 часа назад
вот тоже думаю, где можно оптом закупить сейчас вешалки в Москве?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 613
5 часов назад
Вешалки для верхней одежды в свой магазин я заказывала тут http://www.plastservice-msk.ru/veshalki-dlja-verhnej-odezhdy.html. Брала из пластика и никаких нареканий нет, ничего не сломалось, хотя уже прошло достаточно много времени, поэтому рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.